Доступно

Christmas carols (Таисия Клонингер)

Тема в разделе "Тедди"

Цена:
990 руб
Взнос:
112 руб
Организатор:
Greis

Список участников складчины:

1. Greis 2. Плавализнаем 3. in flight 4. Toni Starc 5. vestail 6. Gamora 7. lubasha39 8. Kotaku 9. Бабулек 10. Сапфир123 11. Gala123 12. Anna2104sonya 13. Ольгунча77
Купить
  1. Greis Организатор складчин

    Christmas carols (Таисия Клонингер)

    [​IMG]
    Ура! Я представляю вам мой новый он-Лайн курс “Christmas carols”

    Это рождественская история двух помощников Санты. Два маленьких эльфокотика преодолевают все преграды и доставляют подарки детишкам. И что бы их не узнали, они носят специальные костюмы Микки-мышек!
    Я приглашаю вас создать со мной этих замечательных героев и принести радость и новогоднее настроение в свой дом.

    На этом курсе мы с вами:
    ⁃ Поговорим о материалах, как лучше воплотить свою идею, какие ткани подойдут больше
    ⁃ Подробно покажу весь процесс создания котика от раскроя до тонировки(прижатые ушки, веки, живой взгляд, косолапые ножки, утяжки и много другое)
    ⁃ Сошьём двухстороннюю одежду (платье, панталоны, штаны, пиджак, шапочки, шарфик)
    ⁃ Сошьём обувь из кожи
    ⁃ Сошьём маленькую игрушку подружку мышку (я объясню принцип и научу делать любую другую игрушку)
    ⁃ Сделаем тележку из подручных материалов

    Большой котик ростом 16 см, маленький 9см.
    Нас ждёт впереди 3 недели видео, 3 прямых эфира
    Курс будет доступен год на платформе Инстаграм, после вы сможете скачать его к себе на компьютер.
    Этот курс подойдет всем, независ

    Старт курс 7 декабря.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Брэдли Активный складчик
    Девочки, записывайтесь!!!
    От онлайн-школы "Успешная рукодельница " Катя Башкурова knit_tatykaty
    курс "Создай свой сайт и зарабатывай"
    Для всех, кто хочет сам создать свой ПОЛНОЦЕННЫЙ МНОГОСТРАНИЧНЫЙ сайт по вашему виду творчества и не только!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Зайдите, прочитайте программу курса!!!
    ○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○
     
    Брэдли,
  4. Greis Организатор складчин
    Присоединяйтесь! Давайте шить Бычков вместе, с каждым новым участником сумма взноса будет меньше.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Greis,
  5. Igrushki111 Складчик
    Здравствуйте, а можно на карту оплатить? А то я из кз
     
    Igrushki111,
  6. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Пожалуйста, всё вопросы по оплате прошу писать только в Реквизитах темы.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    д) Вопросы связанные с оплатой ведутся только в реквизитах складчины.
     
    Дайнерис,
  7. Умка55 Складчик
    Присоединяйтесь. Тут малыши Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Умка55,
  8. Мария1209 Должник
    Здравствуйте! Долго не была на сайте, могу оплачивать?
     
    Мария1209,
  9. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Можно. Тема на этапе "Доступно"
    Этап Доступно.
    Взносы собраны, продукт выкуплен и выложен для скачивания оплатившим участникам. В Библиотеке идет обсуждение продукта. Участники могут оставить отзыв о складчине.
    Присоединиться на этом этапе можно в любое время. Записываетесь, оплачиваете, получаете продукт после отметки оплаты Организатором.
    Подробнее здесь: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Дайнерис,
  10. Lenore Poe Активный складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скоро сбор! Чем нас больше, тем ниже взнос! Присоединяйтесь!
     
    Lenore Poe,
Наверх