Доступно

[chocobunny] Новогодний сборник рецептов (Сабина Ананиади)

Тема в разделе "Кондитерка"

Цена:
1990 руб
Взнос:
197 руб
Организатор:
Zander

Список участников складчины:

1. Zander 2. eneida 3. Vera1988 4. ol4yk4yk 5. ПростоСолнышко 6. Salli1111
Купить
  1. Zander Организатор складчин

    [chocobunny] Новогодний сборник рецептов (Сабина Ананиади)

    [​IMG]

    30 потрясающих праздничных десертов и согревающих напитков без глютена, белого сахара и животных продуктов

    Это 30 невероятных десертов и согревающих зимних напитков, которые поднимут настроение перед праздником и в саму новогоднюю ночь

    Это полезные сладости без глютена, белого сахара и продуктов животного происхождения

    Это стильный и вдохновляющий формат с невероятно атмосферными фотографиями десертов и подробным описанием состава и приготовления их

    Это лучший подарок себе под елку, который можно приобрести только под Новый год, но готовить по нему и зарабатывать - в любое время года на много лет вперед!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. eneida Активный складчик
    До какого числа будет идти сбор взносов?
     
    eneida,
  4. Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Организатор обязан выдать материал в течении трех дней с момента Вашей оплаты.
     
    Тамплиер,
  5. Я_Мышка Складчик
    Поставьте хештег из запрещеннограмма, люди не могут найти этот курс, я сама искала и решила что его нет (в смысле ник укажите)
     
    Я_Мышка,
    Zander нравится это.
  6. Zander Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Zander,
Наверх