Запись

Чит-коды для прохождения линейных событий и жизненных уровней (Александр Палиенко)

Тема найдена по тегам:
Цена:
30000 руб
Взнос:
572 руб
Организатор:
Renata

Внимание! Сбор взносов 18 Май 2024 года

Список участников складчины:

1. Renata 2. Лорелея 3. М6363 4. Panterka 5. argus 6. NaRai
open
2
  1. Renata Организатор складчин

    Чит-коды для прохождения линейных событий и жизненных уровней (Александр Палиенко)

    [​IMG]

    Содержание
    У меня открылась возможность поделиться скрытой для многих информацией, которая долгое время была под запретом. Сейчас я хочу донести её тем людям, которые готовы ею воспользоваться для более быстрых переходов с уровня на уровень, при этом сохраняя силу, энергию, время и увеличивая параллельно осознанность и глубинное понимание происходящего.

    Мы все находимся в матрице. В ней есть определенные правила, по которым живёт большая часть людей. На авторской встрече я буду говорить о возможностях обходить эти правила по доступным нам вариантам событий, которые для большинства людей не лежат на поверхности и не поддаются логическому объяснению, но при этом существуют. Сейчас у всех нас появились условия для усиления и ускорения наших возможностей и способностей. При сочетании определенных конфигураций, образов, мыслей, намерений и убеждений мы можем включать консоль и вписывать туда чит-коды для разных задач.


    Продающий сайт:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    23 апр 2024
  2. Похожие складчины
    1. Gagarin , 8 окт 2018 , в разделе: Другое
    2. roshka , 12 сен 2015 , в разделе: Другое
    Загрузка...
  3. argus Складчик
    Мы не успеем собраться, осталось 4 дня. Давайте сумму взноса подымем
     
    argus, 13 май 2024 в 08:35
  4. argus Складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... Что скажите?
     
    argus, 13 май 2024 в 08:56
  5. DENIO Складчик
    Добрый день! А сколько должно набраться участников, чтобы складчина по этой теме состоялась?
     
    DENIO, 14 май 2024 в 11:35
  6. DENIO Складчик
    Я за подъем взноса так, чтобы все состоялось
     
    DENIO, 14 май 2024 в 11:38
  7. Renata Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 30000 руб. Взнос с каждого участника: 572 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 5 чел.

    Начало сбора взносов 18 Май 2024 года
     
    Renata, 16 май 2024 в 12:15
Наверх