Доступно

[Чистые Когниции] Селф-как-контекст. Наблюдающее «я» (Илья Розов, Николай Мартынов)

Тема в разделе "Прочие"

Цена:
1500 руб
Взнос:
182 руб
Организатор:
Безумный Ангел

Список участников складчины:

1. Безумный Ангел 2. Alexandra6ad 3. DDen1kin 4. Анастасия2306
Купить
  1. Безумный Ангел Организатор складчин

    [Чистые Когниции] Селф-как-контекст. Наблюдающее «я» (Илья Розов, Николай Мартынов)

    [​IMG]
    Селф-как-контекст (наблюдающее «я») — один из самых сложных процессов в Терапии Принятия и Ответственности. Он звучит как «Кто во мне замечает, что я замечаю?».
    Практики могут вызывать недоумение как у терапевтов, так и у клиентов, а в описании большинства книг процесс показан так спутанно, что его сложно отделить от других. Из-за этого терапевты обходят Селф-как-контекст стороной и не включают его в терапию, хотя он является основным процессом. Не побоимся утверждать, что всё, что мы развиваем, развивается благодаря ему.

    Чтобы преодолеть эти проблемы и помочь разобраться с процессом мы решили провести мастерскую. Присоединяйтесь, если нашли в описании себя!

    В программе:
    - теоретические и философские предпосылки;
    - разные виды селф: селф-как-контекст, селф-как-контент, селф-как-процесс и т.д.;
    - проблемы в практике и их решения;
    - пути развития Селф в терапии;
    - ролплеи;
    - тренировка навыков в малых группах.

    Ведущие:
    Илья Розов — клинический психолог, ACT-терапевт.
    Николай Мартынов — клинический психолог, АСТ-терапевт.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Безумный Ангел Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 1500 руб. Взнос с каждого участника: 182 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 2 чел.

    Начало сбора взносов 7 Апрель 2022 года
     
    Безумный Ангел,
Наверх