Доступно

Черно-белая книга. 100 вопросов и 100 ответов о любви и отношениях (Наталья Краснова)

Тема в разделе "Психология"

Цена:
499 руб
Взнос:
70 руб
Организатор:
Летнее Солнце

Список участников складчины:

1. Летнее Солнце 2. Nika2201 3. brikich 4. Сергей973 5. NoName2018 6. NadezdaMitskati
Купить
  1. Летнее Солнце Организатор складчин

    Черно-белая книга. 100 вопросов и 100 ответов о любви и отношениях (Наталья Краснова)

    [​IMG]

    «Черно-белая книга» – это 100 самых живых и волнующих вопросов и 100 самых честных и важных ответов о любви, отношениях, поиске себя. Эта книга о том, как превратить свою жизнь из «я так страдаю, потому что меня не понимают» в жизнь «не так уж я и страдаю, что меня не понимают», а впоследствии и в жизнь «не понимаете меня – страдайте сами».

    «„Если что-то стало смешным, оно не может быть страшным“, – сказал кто-то из великих. Юмор помогает пережить самые тяжелые этапы жизни. Смейтесь и плачьте. Плачьте и смейтесь. Только не одновременно, а то вас заберут в психушку. А я найду для вас 2000 причин, чтобы улыбнуться!»

    Эта книга – объединенные под одной обложкой авторские бестселлеры «1000 и 1 ночь без секса. Черная книга» и «1000 и 1 день без секса. Белая книга».

    Дата написания: 2021
    Объем: 460 стр. 54 иллюстрации
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Летнее Солнце Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 499 руб. Взнос с каждого участника: 60 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 3 Февраль 2021 года
     
    Летнее Солнце,
  4. Сергей973 Складчик
    а после оплаты книга будет доступна или нужно чтоб сначала все участники собрались?
     
    Сергей973,
  5. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Тема на этапе "Доступно"
    Этап Доступно.
    Взносы собраны, продукт выкуплен и выложен для скачивания оплатившим участникам. В Библиотеке идет обсуждение продукта. Участники могут оставить отзыв о складчине.
    Присоединиться на этом этапе можно в любое время. Записываетесь, оплачиваете, получаете продукт после отметки оплаты Организатором.
    Подробнее здесь: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Дайнерис,
Наверх