Доступно

Чемпионский Бицепс и Трицепс (Александр Пасько)

Тема в разделе "Похудение, фитнес и спорт"

Цена:
1800 руб
Взнос:
164 руб
Организатор:
Mike Tyson

Список участников складчины:

1. Mike Tyson 2. Дмитрий 88 3. Sabir1412 4. McOleg 5. allys 6. Fifo2001 7. Uassya 8. Иван90 9. filatt 10. Николай Седов 11. Джагер 12. ИАБ
Купить
  1. Mike Tyson Организатор складчин

    Чемпионский Бицепс и Трицепс (Александр Пасько)

    [​IMG]

    В основу этого курса легли мои открытия из области анатомии и биомеханики работы бицепсов и трицепсов за последние несколько лет с помощью данных, полученных из экспериментов с миографией, которые я не показывал ни на одном из своих ресурсов. С помощью этих знаний я научился некоторым уникальным приёмам, которые позволяют мне постепенно менять форму и размер моих бицепсов и трицепсов, не прибегая к помощи специальных фармакологических средств! Мало того, эти знания позволяют мне удерживать размеры мышц моих рук на том же уровне, на котором они были во времена моей наилучшей формы несколько лет назад, когда я был выступающим атлетом и использовал фармакологию! Уже больше двух лет я не прибегаю к помощи никаких фарм средств, а мои руки продолжают меня радовать изменениями в лучшую сторону.


    ЧТО ТЕБЕ ДАСТ КУРС ЧЕМПИОНСКИЙ БИЦЕПС И ТРИЦЕПС?
    Применение этих знаний на моих уже опытных подопечных, которые тренируются не первый год, позволило каждому из них увеличить окружность плеча (бицепс плюс трицепс) в среднем на 1,5-3 см за год — и это без помощи фармакологии и с полностью натуральным тренингом. В этом курсе я хочу поделиться с тобой этими знаниями.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Mike Tyson Организатор складчин
    _HiПриветствую тебя гость, присоединяйся _Neo

    ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦
    1) Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦
    2) Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦
    3) Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦
     
    Mike Tyson,
  4. Летнее Солнце Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Летнее Солнце,
  5. Николай Седов Складчик
    Когда уже будет доступен ?
     
    Николай Седов,
  6. Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Взнос рассчитан на 12 участников.
    Если складчина находится на этапе «Запись», то сроки выдачи продукта в первую очередь зависят от скорости набора участников и их интереса к теме.
     
    Тамплиер,
  7. Джагер Складчик
    Когда скидываться будем?
     
    Джагер,
  8. Arzy Гость
    Здравствуйте. Данный вопрос решает организатор, исходя из своего опыта, нюансов проведения темы и своей загруженности. Также согласно Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... .
    3) Дата сборов объявляется при наличии оптимального количества участников.
    Возможно, есть какие то нюансы, о которых мы можем не знать и которые препятствуют проведению складчины в данный момент.
     
    Arzy,
  9. Джагер Складчик
    Почему организатор молчит? Уже набралось 12 человек.
     
    Джагер,
  10. Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Мы не можем торопить Организатора и заставлять выкупать курс. Возможно, есть какие то нюансы, о которых мы можем не знать и которые препятствуют проведению складчины в данный момент.
    Но, у нас есть механизмы позволяющие провести любую складчину и многие складчики уже воспользовались этим.
    Если Вы заинтересованы в продукте, то можете сами выступить в роли Организатора или найти другую кандидатуру на место нынешнего Организатора. Мы можем сменить Организатора, если какой то другой Организатор изъявит желание провести складчину.
    В первом случае Вам нужно обратиться в Службу поддержки: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... и выполнить условия Правил: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Во втором случае Вы можете обратиться к другим Организаторам в похожих темах с просьбой провести данную складчину.
     
    Тамплиер,
  11. Mike Tyson Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 1800 руб. Взнос с каждого участника: 164 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 12 чел.

    Начало сбора взносов 30 Март 2022 года
     
    Mike Tyson,
    Джагер нравится это.
  12. Джагер Складчик
    Отличная новость!
     
    Джагер,
Наверх