Доступно

Чек-лист «От яблока к торту» (Инесса Щипайло)

Тема в разделе "Похудение, фитнес и спорт"

Цена:
1050 руб
Взнос:
100 руб
Организатор:
Гитарист

Список участников складчины:

1. Гитарист
Купить
  1. Гитарист Организатор складчин

    Чек-лист «От яблока к торту» (Инесса Щипайло)

    [​IMG]

    У меня ушли годы и сотни тысяч на работу с психологом, чтобы научиться жить без загонов в еде. Чтобы есть то, что хочется и находиться в том теле, в котором мне хочется быть.
    Я бы уже могла купить свою квартиру, но по прежнему живу в съёмной и продолжаю работать над своим пищевым поведением по сей день. Потому что мне не нужна жизнь, в которой снова будут переедания и весь вытекающий ужас после них.
    За моими плечами тысячи (и это не просто цифра) девушек, которые благодаря моим техникам наладили свои отношения с едой, и с жизнью. Это моя миссия. Моя цель. Дать вам попробовать на вкус эту свободу. Потому что она не сравнится ни с чем.

    Чек-лист для тебя, если ты:
    • с помощью моих практик с едой улучшить качество тела без ограничений в любимых продуктах
    • убрать причины своих перееданий
    • узнать новейшие техники по работе с пищевыми привычками и перееданиями
    • научиться меры в сладком
    • научиться отличать физический голод и есть только по потребности организма
    • научиться чувствовать барьер сытости и не выходить за него

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Гитарист Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 1050 руб. Взнос с каждого участника: 100 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 19 Май 2023 года
     
    Гитарист,
  4. Pop Art Girl Активный складчик
    Как скинуть лишние кг к лету без тренировок _Party

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Pop Art Girl,
Наверх