Доступно

Чакры. Как активировать внутренние ресурсы (Алена Мордовина)

Тема в разделе "Эзотерика"

Цена:
289 руб
Взнос:
64 руб
Организатор:
Ahri Kitsune

Список участников складчины:

1. Ahri Kitsune 2. galina2702 3. uspeh888 4. Эльза29
Купить
  1. Ahri Kitsune Организатор складчин

    Чакры. Как активировать внутренние ресурсы (Алена Мордовина)

    [​IMG]

    Книга в формате PDF
    Объем: 255 стр.
    Автор: Алена Мордовина

    О книге:
    «Мой осознанный опыт работы с телом начался с 6 лет из-за особенностей здоровья.

    За 24 года с этого момента я попробовала почти все направления в фитнесе. Я стремилась найти ту практику, что поможет мне укреплять здоровье и гармонично себя чувствовать в своём теле. К сожалению, многие практики во время поисков привели к травмам.

    Поэтому меня заинтересовали методики, которые направлены не только на приобретение хорошей формы, но используются для реабилитации после полученных травм. В 2003 году я познакомилась с пилатесом, а также с психорегулирующим направлением в фитнесе. С тех пор строю свою практику на основе этих знаний.

    Сейчас я работаю в системе комплексного подхода к телу. Тело отражает внутреннее психологическое и эмоциональное состояние человека, поэтому подходить к нему необходимо с разных сторон. В своей работе я отталкиваюсь как от проверенных временем, так и от древних систем работы с телом. Соединяю йогу и астрологию с современными подходами в психологии, лечением психосоматики.

    Свои программы, курсы я строю с учетом всех аспектов личности человека: астрологического, физического и психологического. А чтобы зарядить все аспекты правильными энергиями использую свои знания в области чакр – наших энергетических центров, которые обеспечивают гармонию тела, души и мыслей».

    Продающий сайт:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Ahri Kitsune Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 289 руб. Взнос с каждого участника: 64 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 2 чел.

    Начало сбора взносов 11 Август 2022 года
     
    Ahri Kitsune,
Наверх