Доступно

[Центр Современных системных расстановок] Расстановки для бизнеса (Наталия Кверквеладзе)

Тема в разделе "Психология богатства и денег"

Цена:
3000 руб
Взнос:
182 руб
Организатор:
Безумный Ангел

Список участников складчины:

1. Безумный Ангел 2. Mary-L 3. Venera4 4. Света2108
Купить
  1. Безумный Ангел Организатор складчин

    [Центр Современных системных расстановок] Расстановки для бизнеса (Наталия Кверквеладзе)

    [​IMG]
    "Интерес и сложность в расстановке для бизнеса заключается в том, что бизнес часто построен на травме или переплетении основателя.

    Что-то приходит в движение, хочет стать видимым и, может быть, исцелиться.

    "Мама не видела и считала неудачником, а тут у меня получается целый бизнес. Я докажу маме, что я чего-то стою! "

    "Подростки напали, издевались, избили друга на глазах. А теперь я стою перед толпой сотрудников и выдерживаю. Руки трясутся, но я говорю, и они не изобьют. "

    Мы хотим как-то по-другому обойтись с травматическим материалом (своим или предков), и бизнес предоставляет большое поле для этого. Бизнес - это большое количество энергии, много связей. Все участники процесса так или иначе находятся в резонансе и вносят свой вклад в движение энергии. От основателя бизнеса до уборщицы.

    За расстановкой обычно приходят, когда где-то в бизнес системе происходит сбой - энергия стопорится. Задача расстановщика найти это место, и дать энергии пойти по-другому, не нарушая основного движка.

    Большой бизнес вряд ли удастся сделать владельцу неинтересным с одной расстановки. А вот помогающую практику, магазинчик или остеопатический кабинет вполне можно. И тогда можно найти новый движок, новый интерес и энергию для дела.

    В расстановке можно наглядно увидеть реальную роль того или иного участника процесса, понять, что влияет на отношения между партнерами, откуда берется сбой в поставках, течёт ли энергия, и где она застряла.

    На группе практики поговорим об этом.
    Будут сделаны две работы учащимися.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Безумный Ангел Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 3000 руб. Взнос с каждого участника: 182 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 2 чел.

    Начало сбора взносов 3 Январь 2024 года
     
    Безумный Ангел,
  4. Летнее Солнце Организатор складчин
    Расстановки для работы, бизнеса и денег (Ирина Владыкина)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Level UP. Психология денег и отношений (Григорий Потёмкин)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Денежный курс «Энергия денег, жизни, здоровья» (Ольга Писарькова)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Летнее Солнце,
  5. TRECS Активный складчик
    В бизнесе очень важны связи! Нетворкинг для русских! Книга от популярного блогера "Просвещённый"!
    [Аудиокнига] Сеть отношений: как нарабатывать социальные связи в России (Просвещённый)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    TRECS,
Наверх