1. Новые складчины: Показать еще

    14.05.2024: [mk_by_vi] Мастер-класс по броши или кулону Орион (Виктория Чернова)

    14.05.2024: Работа с травмой в подходе IFS, включая острую, хроническую и культурную травмы (Юлия Варлакова)

    14.05.2024: Самоценность (Настасия Яковлева)

    14.05.2024: Зайка-хозяюшка (Анна Степанова)

    14.05.2024: Китай для себя. Тариф Стандарт (Мария Лейкина)

  2. Сбор взносов Показать еще

    12.05.2024: [Панпина] Будуарная кукла Телец (Ирина Зубцова)

    12.05.2024: Выгорание астролога: как избежать? (Павел Цыпин)

    12.05.2024: Работа с эмоциональным выгоранием (Мария Минакова)

    12.05.2024: [Neso Akademie] Клуб для практиков Таро Гномов. 2 занятие (София Вюрстлин)

    12.05.2024: [Кайлас] Семинар о любви. Вторая ступень 2024 (Андрей Дуйко)

  3. mega cashback image
Доступно

[Центр Современных системных расстановок] Практика и жизнь. Онлайн семинар (Елена Веселаго)

Тема найдена по тегам:
Цена:
10000 руб
Взнос:
294 руб
Организатор:
cosmos

Список участников складчины:

1. cosmos 2. Сильвиииии 3. Shurkelius 4. Alexandra6ad 5. Svoja18 6. Эрика2021 7. Kilure 8. o.liska 9. Wowyou 10. Volha0203 11. Snej 12. Meyga2020 13. АннаИоановна 14. zxc2017 15. kfiore 16. A_chernova
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. cosmos Организатор складчин

    [Центр Современных системных расстановок] Практика и жизнь. Онлайн семинар (Елена Веселаго)

    [​IMG]

    ПРОГРАММА СЕМИНАРА
    (на семинаре перечисленные темы будут рассмотрены в разной степени, в зависимости от запроса и интересов участников)

    Организация и управление практикой.
    • От "попробуем немного расставить" к полевому терапевту и ведущему.
    • Комплексная идентичность. Интеграция расстановок в другие практики. Иерархия методов, построение сложных лояльностей.
    • Практика и деньги. Ценообразование. Возможно ли обеспечивать себя только расстановочной практикой.
    • Реклама. Что мы обещаем и что мы можем выполнить. Информирование о расстановках.
    • Технические вопросы: помещение, администрирование, размер группы, роли участников…
    • Управление турбулентностью: записались и не пришли, не записались и пришли, "мужа привела, помогите ему", "ой, а можно я завтра оплачу", "мне не нравится, хочу деньги обратно" и т.п.
    • Профессиональное сообщество и отношения с коллегами из помогающих и духовных практик.
    Путь расстановщика
    • Исследовательские упражнения-расстановки: "я и мои клиенты", "я и моя практика".
    • Исследование лояльностей, влияющих на практику: "кого я спасаю, спасая своих клиентов", "я и скрытые страницы истории моей страны".
    • Безопасны ли расстановки? Безопасность и опасность для клиента, терапевта и группы.
    • Профессиональное выгорание. Восстановление.
    • "Почему у семейных расстановщиков нет семьи". Расстановочная работа и близкие люди.
    • Расстановщик и социальное окружение. "Почему меня никто не слушает". Куда уходят друзья.
    • Коллегиальность и конкуренция. Практика и общество.
    • "Вечный студент". Как мы учимся в расстановках и чему нельзя научиться. Мы и наши учителя.
    • Супервизия, интервизия и самостоятельная работа над слепыми пятнами. Личная терапия.
    Новое видение и лидерство. Расстановщик и общество.
    • Управление энергией группы. Создание группового поля, его корректное наполнениеи и оставление в пользу группы.
    • Ежедневная жизнь "со знанием поля". Полевые законы в обыденной жизни.
    • Влияние состояния поля на общественную жизнь. Что может сделать один человек.
    • Лидерство и служение.
    • Демо-расстановки для участников группы с разъяснениями *
    • Практика участников: самостоятельные расстановки-исследования

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    20 июл 2020
    Rozalinka нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Евражкa , 15 окт 2023 , в разделе: Проф.психология и психотерапия
    Загрузка...
  3. cosmos Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 10000 руб. Взнос с каждого участника: 294 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 9 чел.

    Начало сбора взносов 25 Август 2020 года
     
    cosmos, 23 авг 2020
  4. PQR12 Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    PQR12, 14 ноя 2020
Наверх