Доступно

[Центр Современных системных расстановок] Практика и жизнь (Елена Веселаго)

Тема в разделе "Прочие"

Цена:
15000 руб
Взнос:
467 руб
Организатор:
Vlad_1234

Список участников складчины:

1. Vlad_1234 2. Alexandra6ad 3. Няма Жверь 4. Лорелея 5. abb 6. Grehova.t 7. Gorra 8. Irhen 9. ka_rina
Купить
  1. Vlad_1234 Организатор складчин

    [Центр Современных системных расстановок] Практика и жизнь (Елена Веселаго)

    [​IMG]

    Вы получите:
    семинар в записи о том, как создать и вести свою практику, делая свою жизнь лучше. Для помогающих специалистов и учащихся
    Для кого:
    • приглашаются: обучающиеся расстановкам у Елены Веселаго, практикующие и обучающиеся коллеги других школ, интересующиеся расстановками и полем "для себя"
    • требования к участникам. Для участия в этом семинаре требуется хороший навык чтения поля — вы должны уметь воспринимать тонкие полевые процессы дистанционно.
    • Если вы не знакомы с терминами школы Елены Веселаго, вы можете испытывать затруднения в понимании материала.
    Если вы находитесь в состоянии острой или декомпенсированной травмы (как внезапной, так и длительной), пожалуйста, примите во внимание, что на семинаре предполагается высокая полевая нагрузка. Рекомендуется воздержаться от участия в семинаре.
    Краткое описание:
    • Семинар не является терапевтическим, т.е. его участники не могут рассчитывать на личную работу по своему запросу. При этом демо-работы будут делаться по реальным запросам участников.
    • Цель семинара: раскрыть как практические, так и глубокие духовные аспекты ведения практики. От "как раскрутиться молодому специалисту" до "как выдержать столько человеческой боли" и "как сохранить свою семью".
    "Создание и ведение своей практики — это прежде всего путь, каждый день которого меняет тебя. Прежним остаться невозможно. Чем более сильная твоя практика, тем больше перемен тебя ждет. Это перемены, ведущие к более глубокому пониманию себя. Но также и ко многим трудам и многим потерям — все новое разрывает связи со старым.
    На семинаре я разделю с вами свой опыт как организатора, так и человека. Что делать на каждом шаге и как направлять свои трансформации к лучшей жизни. "
    Елена Веселаго, автор и ведущий семинара
    (на семинаре перечисленные темы будут рассмотрены в разной степени, в зависимости от запроса и интересов участников)
    Организация и управление практикой.
    • От "попробуем немного расставить" к полевому терапевту и ведущему.
    • Комплексная идентичность. Интеграция расстановок в другие практики. Иерархия методов, построение сложных лояльностей.
    • Практика и деньги. Ценообразование. Возможно ли обеспечивать себя только расстановочной практикой.
    • Реклама. Что мы обещаем и что мы можем выполнить. Информирование о расстановках.
    • Технические вопросы: помещение, администрирование, размер группы, роли участников…
    • Управление турбулентностью: записались и не пришли, не записались и пришли, "мужа привела, помогите ему", "ой, а можно я завтра оплачу", "мне не нравится, хочу деньги обратно" и т.п.
    • Профессиональное сообщество и отношения с коллегами из помогающих и духовных практик.
    Путь расстановщика
    • Исследовательские упражнения-расстановки: "я и мои клиенты", "я и моя практика".
    • Исследование лояльностей, влияющих на практику: "кого я спасаю, спасая своих клиентов", "я и скрытые страницы истории моей страны".
    • Безопасны ли расстановки? Безопасность и опасность для клиента, терапевта и группы.
    • Профессиональное выгорание. Восстановление.
    • "Почему у семейных расстановщиков нет семьи". Расстановочная работа и близкие люди.
    • Расстановщик и социальное окружение. "Почему меня никто не слушает". Куда уходят друзья.
    • Коллегиальность и конкуренция. Практика и общество.
    • "Вечный студент". Как мы учимся в расстановках и чему нельзя научиться. Мы и наши учителя.
    • Супервизия, интервизия и самостоятельная работа над слепыми пятнами. Личная терапия.
    Новое видение и лидерство. Расстановщик и общество.
    • Управление энергией группы. Создание группового поля, его корректное наполнениеи и оставление в пользу группы.
    • Ежедневная жизнь "со знанием поля". Полевые законы в обыденной жизни.
    • Влияние состояния поля на общественную жизнь. Что может сделать один человек.
    • Лидерство и служение.
    • Демо-расстановки для участников группы с разъяснениями *
    • Практика участников: самостоятельные расстановки-исследования
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Vlad_1234 Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 15000 руб. Взнос с каждого участника: 467 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 3 чел.

    Начало сбора взносов 11 Сентябрь 2021 года
     
    Vlad_1234,
  4. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Пожалуйста, об оплате сообщайте в Реквизитах темы(переписка, где Вы брали номер кошелька для оплаты).
    Кнопка Реквизиты находится между названием темы и списком участников. Либо ищите переписку во Входящих сообщениях на форуме.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    д) Вопросы связанные с оплатой ведутся только в реквизитах складчины.
     
    Дайнерис,
Наверх