Доступно

[Центр Современных системных расстановок] Меня отвергают (Наталия Журавлева)

Тема в разделе "Прочие"

Цена:
3000 руб
Взнос:
205 руб
Организатор:
Лагранж

Список участников складчины:

1. Лагранж 2. Grehova.t 3. Zaika655
Купить
  1. Лагранж Активный складчик

    [Центр Современных системных расстановок] Меня отвергают (Наталия Журавлева)

    [​IMG]

    Когда мы ощущаем, что приняты, что нас не отвергают, что мы ощущаем тогда? Согласие с тем, какие мы есть. Нам, таким, есть место. И другой может находиться со мной, и находится. И для него это благоприятно.

    Откуда мы узнали, что можем быть отвергнуты? Изначально, от значимых взрослых и первое, это от мамы.

    Мама смотрит на ребёнка и, встречаясь со своими неосвоенными чувствами, отворачивается. От трудных чувств отворачивается.

    Эти чувства могут принадлежать ей, а могут быть системными. В лице ребёнка она может отвергать его отца или себя маленькую (её отвергали). Это не она плохая, это ей плохо.

    Часто история про отвержение перекликается с отверженными и исключенными в системе. Повторение истории - это связь с ними. Из любви. Из слепой, детской, любви. Но наша связь может быть другой: "В моем сердце есть много места для тебя. Наша связь теперь такая."

    На группе будет теория по объявленной теме и упражнение.
    Далее, коллеги сделают расстановочные работы с обратной связью ведущего.

    Участвовать в группе могут все желающие, кто знаком с расстановками, находится в стабильном психическом и физическом состоянии и сам контролирует свою безопасность.

    Программа группы:

    1. Теоретическая часть из расстановочного и полевого подхода в контексте заявленной темы
    2. Упражнение и расстановки участников группы и их разбор

    21 августа (пн)
    Продолжительность работы: около 5 часов, по динамике работы.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Лагранж Активный складчик
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 3000 руб. Взнос с каждого участника: 205 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 2 чел.

    Начало сбора взносов 10 Сентябрь 2023 года
     
    Лагранж,
Наверх