Скрыть объявление

Переходите по ссылке и получайте редкие курсы!
Запишите себе ссылку сайт, чтобы не потерять его.



Доступно

[Центр психологии и тренинга] Работа с желаниями и потребностями. Тариф - Gold (Мария Минакова)

Тема в разделе "Мотивация и самооценка"

Цена:
3700 руб
Взнос:
335 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор 2. Alexandra6ad 3. ira1010 4. StarMama 5. Lafayette 6. oda28 7. Maria_pru 8. АленькаяЯ007 9. Veroza 10. Nata321 11. ElenaGran 12. niika_ura
Купить
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Организатор Организатор складчин

    [Центр психологии и тренинга] Работа с желаниями и потребностями. Тариф - Gold (Мария Минакова)

    [​IMG]
    Этот вебинар нужен Вам, чтобы:
    • Научиться точно определять неудовлетворенные потребности клиента и отличать их от желаний.
    • Приобрести в копилку практика лучшие приемы и методики для работы с желаниями и потребностями.
    • Помогать клиентам становиться счастливее день ото дня, удовлетворяя их истинные потребности и реализуя верные желания.
    • Научиться грамотно работать с конфликтующими потребностями.
    • Провести приятный и полезный вечер в компании коллег: получить новые знания, умения и навыки, повысить квалификацию и получить именной сертификат!
    М.Минакова:
    Психологу крайне важно научиться верно работать с потребностями и желаниями. Ведь именно неудовлетворенные желания и потребности делают человека... несчастным.

    При этом большинство людей даже не могут точно назвать свои потребности. Они не знают, чего хотят и, приходя к психологу, в этом признаются. Вспомните эти запросы: "Сам(а) не знаю, чгео хочу", "Разобраться бы в себе", "Скажите мне, чего я хочу" и т.п.

    Но даже если человек вроде бы знает, чего хочет, он зачастую не может этого получить. Потому что сталкивается с огромным числом препятстствий не только внешних, но и внутренних!

    Фрустрированные и конфликтующие потребности, вытесненные и нереализованные желания - давайте вместе разберемся, как с ними работать эффективно и грамотно.

    На вебинаре Вы за 4 часа:
    • Узнаете, как выявить потребности, стоящие за определенными действиями и проблемами у клиента.
    • Освоите самые результативные техники и упражнения для работы с потребностями и желаниями.
    • Узнаете, что мешает человеку чувствовать и удовлетворять свои потребности.
    • Научитесь применять разнообразные методы исследования потребностей и желаний.
    • Получите конкретные алгоритмы работы психолога с потребностью и желанием.
    • Проанализируете более 10 реальных кейсов из практики психологов.
    • Получите конкретные инструменты, влияющие на то, насколько человек в целом чувствует себя счастливым.
    • БОНУС! Найдете ключ к собственным потребностям и настоящим вашим желаниям.
    Методики работы с желаниями и потребностями:
    1. Упражнение "Золотая рыбка".
    2. Техника работы с субличностью Мечтателя (М.Минакова).
    3. Техника "Через 3 года".
    4. Терапевтический прием "Анализ анекдотов".
    5. Методика "Идеальный день".
    6. Прием "Немного лучше".
    7. Методика "Карта желаний".
    8. Использование МАК в работе с желаниями и потребностями (М.Минакова).
    9. Прием "Экологичное желание".
    10. Техника "Фокусировка"
    11. Приемы работы с Пирамидой Маслоу.
    12. И др.
    Ответы на сложные вопросы о работе с потребностями и желаниями:
    • Набор потребностей одинаков у всех? А их размер?
    • Как удовлетворить потребность в материнской/отцовской любви, если родителя уже нет в живых?
    • Человек утверждает, что исполняющиеся желания не приносят ему счастья. Как это возможно?
    • Все ли потребности человек способен удовлетворить самостоятельно?
    • Как отличить истинную потребность от каприза у человека?
    • В чем разница между потребностью и желанием?
    • Как загадать желание, чтобы оно сбылось?
    • Почему человек не удовлетворяет потребность, даже когда осознает ее?
    • Что такое "конфликт потребностей" и к чему он приводит?
    • Как точно понять, мое это желание или не мое?
    • Что такое невротическая потребность?
    • Что значит "отпустить желание"?
    Дайте ответ на каждый из этих вопросов. Подумайте еще раз. Вы уверены, что эти ответы верны? Давайте разберемся вместе на вебинаре!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Организатор Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 3700 руб. Взнос с каждого участника: 335 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 4 чел.

    Начало сбора взносов 21 Март 2022 года
     
    Организатор,
Наверх