Доступно

Быстрый запуск продающего профиля бьюти-мастера 3.0 (Наталья Волкова)

Тема в разделе "SMM (Social Media Marketing)"

Цена:
990 руб
Взнос:
120 руб
Организатор:
Николай1122

Список участников складчины:

1. Николай1122 2. Fritatta 3. leimama 4. Лина45 5. Люба123 6. АлинаН 7. Lushenka 8. Baevaya 9. Коткот
Купить
  1. Николай1122 Организатор складчин

    Быстрый запуск продающего профиля бьюти-мастера 3.0 (Наталья Волкова)

    [​IMG]

    ПОЧЕМУ ЭТО БУДЕТ МОЩНО?
    • Основано на опыте. Давай знакомиться! Несколько лет назад я запустила два бьюти-проекта. Как только я поняла, что нужно делать, чтобы быстро получать клиентов, моя карьера быстро пошла вверх и теперь я могу привести в действие любой проект с 0 и получить такой же результат
    • Только "мясо". Без "воды" быстро и обстоятельно разберем только те технологии, которые работают для бьюти-мастеров и увеличивают доход.
    • Убедишься сама. После внедрения моих "фишек", ученицы благодарят меня. Большинство говорят, что стали получать сообщения в директ от клиентов о том, что они отличаются от остальных и цепляют их.
    • Информация будет от 100% практика. Интенсив разработан не блогером, главное умение которого - делать много подписчиков без гарантий того, что они будут клиентами настоящего бизнеса вне Instagram. А предпринимательницей, которая на собственном опыте открыла методику и фишки, чтобы ежедневно получать много новых реальных клиентов.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Valentina_ma нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Ксения81 Складчик
    Новые курсы от Юлианы Бондаренко!
    1. Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Курс будет длиться 6 недель, 30 уроков, 6 вебинаров, бонусы!
    Очень мощный курс, для прокачки руководителей, для тех, кто только собирается открываться и хочет избежать ошибок и провалов.
    Прокачанный и очень подробный аналог СУПЕР-БОССА + куча нового материала!
    Взнос зависит от количества участников, еще успеваем собраться и выкупить вместе!

    2. Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    • МАСТЕР ИНДУСТРИИ КРАСОТЫ который давно хотел обучать профессии, но не решался.
    • МАСТЕР ИНДУСТРИИ КРАСОТЫ С ОПЫТОМ ОБУЧЕНИЯ ПРОФЕССИИ В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ. Вы давно хотели начать преподавать онлайн, но откладывали и не решались.
    • РУКОВОДИТЕЛЬ СТУДИИ КРАСОТЫ который хочет получать больше от своего бизнеса даже в кризисной ситуации.
     
    Ксения81,
  4. Stopmotion Активный складчик
    ТАРГЕТ с 0 для Beauty-мастера (Анжела Тархова)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Для кого:
    Частные бьюти-мастера, Салоны красоты, Преподаватели бьюти-сферы
     
    Stopmotion,
  5. AliceF Складчик
    Курс по инстаграму! Продавай как Natali Voo

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    AliceF,
  6. FlyAip Складчик
    23 прически, 7 вебинаров по Инстаграму, ценообразованию, где найти клиентов, ошибки в прическах. Курс Саши Есениной и Оксаны Сергеевой

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    FlyAip,
  7. Дюна Нют Складчик
    Как бьюти-мастеру заполнить запись клиентами из Инстаграм. (Анастасия Кере)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Дюна Нют,
  8. Vasilisa12 Должник
    выпишите пожалуйста - не актуально!
     
    Vasilisa12,
  9. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Согласно Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Запрещено:
    19) Просить организатора выписать из складчины на этапах "Сбор Взносов" и "Доступно".
    Пожалуйста, обратитесь по данному вопросу в службу поддержки и объясните причину: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Дайнерис,
  10. Leo. Активный складчик
    _Dance2 Легендарная Инсталогия 6.0. Тариф Business + топовый блок Инфобизнес с Нелли Армани
    ЛЕТО 2023
    Цена у автора 500 000 ₽, а вам всего за 2 тысячи! + Сертификат о прохождении!

    Это лучший курс по личному бренду и запускам
    Место, где каждый год собираются студенты из разных городов и стран, чтобы научиться зарабатывать большие деньги на своём блоге.
    Больше этого продукта не будет, это последняя самая топовая Инсталогия в наилучшем тарифе с лучшими экспертами:
    Саша Митрошина, Нелли Армани, Леша Сыпко, Максим Александров, Артём Сенаторов, Светлана Lucky, Ян Сташкевич, Оля Сабылинская, Галя Мельникова

    Что будет на курсе:
    1. Как перестать быть умным, но бедным: методология известности и больших денег в Инстаграме
    2. В тебе уже все есть: как побороть синдром самозванца и заявить о себе
    3. Личный блог — главный инструмент достижения любых целей: сейчас или никогда
    4. Как найти свой путь и взять свое в 2023 году

    Деньги, известность, проявленность: как стать очень богатым и признанным
    _Dance Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Leo.,
Наверх