Доступно

Быстрые деньги на рассылках (Дмитрий Новосёлов)

Тема в разделе "SMM (Social Media Marketing)"

Цена:
14900 руб
Взнос:
541 руб
Организатор:
nosotr

Список участников складчины:

1. nosotr
Купить
  1. nosotr Активный складчик

    Быстрые деньги на рассылках (Дмитрий Новосёлов)

    [​IMG]
    Главный секрет быстрых денег в интернете, про который вам никогда не рассказывали.

    Привет. Меня зовут Дмитрий Новосёлов.

    Я заработал десятки миллионов рублей в интернете. И бОльшую часть этих денег я получил самым простым способом.

    Каждое утро я сажусь перед ноутбуком и пишу короткое письмо на 200-300 слов. Обычно у меня на это уходит 12-15 минут. Обычно я даже не перечитываю и не исправляю ошибки в тексте. Я просто нажимаю «Отправить», и письмо улетает по одной из моих подписных баз.

    Через некоторое время мне на счет начинают приходить деньги за покупки курсов и тренингов, про которые я написал в письме.

    Какое отношение это имеет к вам? САМОЕ ПРЯМОЕ.

    Давайте скажем так – вы хотели бы получить этот навык за 6 недель или быстрее? Я не шучу. Мне будет достаточно позаниматься с вами всего 6 недель и вы научитесь зарабатывать не хуже меня.

    Не верите?

    А с чего вы должны верить. Ведь все мы знаем про обязательные 10 тысяч часов практики, чтобы научиться что-то делать. И чаще всего так оно и есть.

    Так вот – это НЕ ТОТ СЛУЧАЙ.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. SandraW Организатор складчин
    _Dance2 Легендарная Инсталогия 6.0. Тариф Business + топовый блок Инфобизнес с Нелли Армани
    ЛЕТО 2023
    Цена у автора 500 000 ₽, а вам всего за 2 тысячи! + Сертификат о прохождении!

    Это лучший курс по личному бренду и запускам
    Место, где каждый год собираются студенты из разных городов и стран, чтобы научиться зарабатывать большие деньги на своём блоге.
    Больше этого продукта не будет, это последняя самая топовая Инсталогия в наилучшем тарифе с лучшими экспертами:
    Саша Митрошина, Нелли Армани, Леша Сыпко, Максим Александров, Артём Сенаторов, Светлана Lucky, Ян Сташкевич, Оля Сабылинская, Галя Мельникова

    Что будет на курсе:
    1. Как перестать быть умным, но бедным: методология известности и больших денег в Инстаграме
    2. В тебе уже все есть: как побороть синдром самозванца и заявить о себе
    3. Личный блог — главный инструмент достижения любых целей: сейчас или никогда
    4. Как найти свой путь и взять свое в 2023 году

    Деньги, известность, проявленность: как стать очень богатым и признанным
    _Dance Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    SandraW,
  4. nosotr Активный складчик
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 14900 руб. Взнос с каждого участника: 541 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 18 Март 2024 года
     
    nosotr,
Наверх