Запись

[Bulls&bears] Разумный трейдер 3.0 (Андрей Чеберяченко)

Тема в разделе "Форекс, инвестиции, биржевая торговля"

Цена:
14990 руб
Взнос:
466 руб
Организатор:
Brave_Spirit

Список участников складчины:

1. Brave_Spirit 2. Shea
open
2
Записаться
  1. Brave_Spirit Организатор складчин

    [Bulls&bears] Разумный трейдер 3.0 (Андрей Чеберяченко)

    [​IMG]
    Программа обучения
    01 Начало
    • В этом модуле мы познакомимся с вами и определим вектор нашего взаимодействия и вашего развития
    02 Как работают опционы и как на этом зарабатывать?
    • Вы узнаете, что такое бинарные опционы на самом деле, почему на них зарабатывают и, главное, как?
    03 Психология трейдера
    • Рискменеджмент, Манименеджмент
      Управление своим капиталом
    • В этой части программы я передам вам свой личный опыт управления эмоциями в трейдинге, расскажу, как правильно распределять риски и безопасно выстраивать бюджет для стабильного роста вашего дохода.
    04 Технический анализ и фундаментальный анализ простым языком
    • Свечи, паттерны, уровни поддержки/сопротивления, тренды, точки входа, объемы, определение времени сделок, пробитие уровней, догоны, таймфреймы и многое другое.
    • Максимально доступно и понятно, я познакомлю вас с полным инструментарием, необходимым для успешной торговли
    05 Практика
    • Модуль, полностью посвященный практике и применению полученных знаний
    • Уроки, в которых будет моя реальная торговля с подробным пояснением своих действий.
    06 Ваши ошибки и ответы на популярные вопросы
    • Модуль, который выйдет в самом конце обучения и будет дополняться после.
    • Тут я буду собирать ваши вопросы, разбирать ситуации и наглядно разрешать затыки.
    07 Бонусный модуль
    «Сделай шаг к своей мечте: думай и действуй по новому»

    • Уроки финансовой грамотности в повседневной жизни
    • Верное целеполагание
    • Урок, который нужно пройти перед тем, как ты увеличишь свой депозит
    • Как взять свою жизнь под контроль, позиция автора и жертвы.
    • Как освободиться от страха и использовать его для своего роста?
    • Полезные привычки и качества, которые позволят стать сильнее и раскрыть себя
    • Личные советы от Дмитрия
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Mike Tyson Организатор складчин
    _HiПриветствую тебя гость, присоединяйся (выдача материала после оплаты) _Neo

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Mike Tyson,
Наверх