Доступно

[BuenoCake] Мега карамельный сборник (Дарья Тимофеева)

Тема в разделе "Кондитерка"

Цена:
1800 руб
Взнос:
196 руб
Организатор:
cosmos

Список участников складчины:

1. cosmos 2. Elik10 3. Лапочки 4. Aya1122 5. Ksushiklap 6. Ria-Ria 7. Елена_3958
Купить
  1. cosmos Организатор складчин

    [BuenoCake] Мега карамельный сборник (Дарья Тимофеева)

    [​IMG]

    Сборник с пятью ТОП рецептами от BUENO. Абсолютно разные вкусы... карамельный тирамису, snickers, яблоко-карамель, шоколад-воздушная карамель и пряная, карамельная груша-ваниль.
    Рецепты, которые получаются с первого раза.
    Неизменно - это доступная роскошь! А теперь к деталям.

    СОСТАВ СБОРНИКА:

    Чизкейк Эскимо "Snickers"!
    По всей классике BUENOсникерсов...идеально и так просто! Бисквит-брауни. Карамельный чизкейк, который мы выпекам.
    Идеальная BUENOкарамель. Арахис. Аппетитная глазурь "Rocher".

    Торт "Карамельный Тирамису". Торт-Фуррор!
    Был создан мной несколько лет назад и к сегодняшнему дню собрал невероятное количество роскошных разрезов и отзывов. У кондитеров это супер заказываемый и прибыльный торт. В чем секрет? Простота в приготовлении, идеальность разреза, текстур и конечно же вкус, который никого не оставляет равнодушным, даже детей!

    Яблочно-Карамельный чизкейк.
    Хрустящий! Без покупного печенья! Невероятно прост в приготовлении! Это действительно очень особенный чизкейк. Перед тем, как создать данную финальную версию, было создано много подобных, BUENOкастинг был суровый! В результате я получила идеальный результат! Мягкая, нежная, не забитая основа снизу и хрустящая сверху. Нежнейший чизкейк. Яблочно-карамельная прослойка - фиеричное завершение! Это стоит попробовать.

    Торт "Шоколад-Воздушная Карамель".
    Версия "Мини-Торты". Шоколадный бисквит, нежный крем "молочный шоколад", потрясающая воздушная BUENOкарамель. Финишный крем. Разрез говорит сам за себя!

    Пряный торт "Карамельная Груша-Ваниль".
    Идеальнейшее сочетание ванильного чизкейка, карамельного мусса и сочной грушевой начинки! Это самый идеальный грушевый торт EVER! Особенная гордость! Груша - не самый простой фрукт, и у меня к данному продукту в торте есть свои особые пункты. Сочетание обволакивающей нежности и текстурности груши просто великолепно! Всем обязательно пробовать!

    И это все из максимально доступных продуктов: яблоки, кофе, арахис, груша, шоколад...

    Без экзотики, без дорогостоящих продуктов! Этот сборник максимально роскошный и доступный. Да, такой торт как "карамельный тирамису" точно будут заказывать у кондитеров. Это однозначно денежный BUENOторт!
    Но его также можно приготовить и дома! Для детей, семьи, друзей. Потому что всё просто, я бы даже сказала элементарно и, повторюсь, с очень доступными ингредиентами. Не удивлюсь, если прямо сейчас на вашей кухне есть все необходимое для создания этих шедевров!

    Формат сборника:
    Это технологическая карта с поэтапным и подробнейшим описанием всех процессов + пошаговые фото-рецепты, фото-этапы приготовления.
    Моя фирменная подача, а именно подробнейшая технологическая карта для КАЖДОГО десерта!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. cosmos Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 1800 руб. Взнос с каждого участника: 196 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 31 Октябрь 2022 года
     
    cosmos,
  4. Mtsiri Складчик
    Здравствуйте. Я оплатила, как получить материалы?
     
    Mtsiri,
  5. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Организатор вас отметил. Вам доступна библиотека. Кнопка библиотека находится между названием темы и списком участников.
    Нажмите кнопку и попадете в библиотеку, где будет ссылка на скачивание материала.
     
    Дайнерис,
Наверх