Доступно

[BuenoCake] Double проект «Вишня-Кофе-Шоколад» (Дарья Тимофеева)

Тема в разделе "Кондитерка"

Цена:
990 руб
Взнос:
108 руб
Организатор:
Дивия

Список участников складчины:

1. Дивия 2. Nikandrushka 3. Tatiana1108 4. Aveina 5. Marika18 6. Ольга1897 7. Nataha65 8. Ольга448844 9. Королена
Купить
  1. Дивия Организатор складчин

    [BuenoCake] Double проект «Вишня-Кофе-Шоколад» (Дарья Тимофеева)

    [​IMG]

    Double проект «Вишня-Кофе-Шоколад». Новая муссовая + бисквитная версии
    Это новый, свежий взгляд на всеми любимую классику! BUENOвзгляд.
    А если это BUENO, то это какой-то эксклюзив! Сочный пропитанный бисквит шоколад-кофе, яркая, в меру кислая, в меру сладкая вишня, особенный ванильный чизкейк, шоколадный мусс с тысячью пузырьков вкуса или глубокий шоколадно-кофейный крем-ганаш!
    Продуманный до мелочей, профессионально разложенный по молекулам формат создается по моей системе специально так, чтобы у вас все получалось с первого раза! Я создаю не просто уроки, это гораздо МАСШТАБНЕЕ.
    Эти дорогие по вкусу и по разрезу торты элементарны в приготовлении, но при этом в составе имеют простые и доступные ингредиенты! Это гастрономический шедевр! Вкусы и текстуры на высшем уровне!

    ▪️ЧИЗКЕЙК НОВЫЙ УРОВЕНЬ НЕЖНОСТИ…
    Он просто тает во рту… За счёт игры с одним ингредиентом, чизкейк удешевляется в цене и становится менее калорийным.
    ▪️Обучающий проект подходит абсолютно для любого уровня подготовки, новичок, любитель, действующий кондитер, начинающий кондитер..
    ▪️Это проект с ДВУМЯ версиями одной начинки! Но эти версии в результате разные! И каждая из них заслуживает особого внимания. Какой формат тортов более привычен вам? Выбирайте!

    PRO сборку новой муссовой версии:
    Это просто ВАУ! Это будет самая быстрая сборка в вашей жизни. А какой разрез даёт моя АВТОРСКАЯ сборка! Смотря на разрез, возникает мысль: «КАК?», в сборке вы узнаете все фишки и у вас получится также!
    О формате и составе урока:
    Вы получаете обучающий урок равноценный подробному мини-курсу. Программа составлено по моей системе, которая работает безотказно.

    А также имеет неизменные BUENOправила трёх «Э».
    • Эстетично
    • Эротично
    • Эксклюзивно
    Вы получаете:
    1️⃣Подробнвй видеоурок по приготовлению всех составляющей торта на примере муссовой версии.
    2️⃣Видеоурок по сборке муссовой версии. Все тайны будут раскрыты!
    3️⃣Профессионально разжеванная технологическая карта проекта, которая включает в себя всю необходимую информацию для приготовления обеих версий. Пошаговая и детальная информация по сборке бисквитной версии также включена.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Дивия Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 990 руб. Взнос с каждого участника: 108 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 3 чел.

    Начало сбора взносов 1 Декабрь 2022 года
     
    Дивия,
    Mtsiri нравится это.
  4. Mtsiri Складчик
    Здравствуйте. Я оплатила, как получить материалы?
     
    Mtsiri,
  5. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Организатор вас отметил. Вам доступна библиотека. Кнопка библиотека находится между названием темы и списком участников.
    Нажмите кнопку и попадете в библиотеку, где будет ссылка на скачивание материала.
     
    Последнее редактирование: 25 фев 2023
    Дайнерис,
Наверх