Доступно

БСМ, 15 аркан (в настройках) (Велимира)

Тема в разделе "Гадание, расклады"

Цена:
3000 руб
Взнос:
164 руб
Организатор:
Verculum

Список участников складчины:

1. Verculum 2. Royal_cake_by_Viktory 3. ЛадаН 4. Jupi88 5. Aleka_venera 6. НаташаНС 7. Veleda 8. Anton1 9. солоха 10. Marks30 11. Sekvana 12. go2007 13. SvetaBaby
Купить
  1. Verculum Организатор складчин

    БСМ, 15 аркан (в настройках) (Велимира)

    [​IMG]

    Автор: Велимира
    Дата проведения: 17 марта 2021 в 20.30 мск
    Описание:
    Сверхспособность аркана: способность выживать в различных самых тяжелых ситуациях, а так же способность к накоплению материальных благ и установлению эффективных связей с людьми.
    Если же говорить про чакры, то 15 аркан сильно растянут по частотам (от Манипуры до Вишудхи), поэтому палитра качеств, зашитая в него очень обширна, то есть этот аркан отвечает за наработку целого спектра разнообразных качеств. Во-первых, 15 аркан отвечает за наработку индивидуальности, он обеспечивает наиболее быстрое обтесывание личности (наращивает ее. Ну и конечно аркан отвечает за такие качества, как Власть, Деньги, Секс – это характеристики нижних частот аркана.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Verculum Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 3000 руб. Взнос с каждого участника: 164 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 3 чел.

    Начало сбора взносов 29 Март 2021 года
     
    Verculum,
  4. Veleda Должник
    Я не проживаю в РОссии, сложности с оплатой. Оплатила, но пока еще видно не перевели оплату и я числюсь должник, не могу пока у вас вписаться.
     
    Veleda,
  5. Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Нажмите на кнопку "Записаться", чтобы Организатор мог отметить Вашу оплату и выдать материал.
     
    Тамплиер,
  6. Veleda Должник
    Записалась.Вместо меня оплатили.
     
    Veleda,
  7. Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Все вопросы касательно оплаты мы пишем исключительно в Реквизитах.
    Согласно Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    4.4) У организатора есть трое суток на проверку платежа пользователя.
    Ожидайте, пожалуйста.
     
    Тамплиер,
  8. Arielita Активный складчик
    Курс, в котором практики находят для себя новые значения по картам таро:

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Arielita,
Наверх