1. Новые складчины: Показать еще

    08.05.2024: Как создать электронный учебный курс на платформе Мудл. Тариф Слушатель (Александр Гущин)

    08.05.2024: [mo-ti] Курс по изучению HTML+CSS для применения в Tilda

    08.05.2024: Интенсив «ГОСТ» (Надежда Асанова)

    08.05.2024: Всё о щитовидной железе (Юлия Савельева)

    08.05.2024: Состояние. Тариф Premium (Анна Демина)

  2. Сбор взносов Показать еще

    08.05.2024: Лагерь Pro-рекламы 4. Тариф Селлер + Сундук пользы (Вячеслав Малых)

    08.05.2024: [Hyggeufa] Керамические свечи (Светлана Латыпова)

    07.05.2024: [Школа Шопинга] Закрытый клуб ШШ. Перепрошшивка 2024 (Татьяна Тимофеева)

    07.05.2024: Акварельные сны (Натали Климова)

    06.05.2024: Focus-система. Тариф Взрослый (Ксения Пушкина)

  3. mega cashback image
Доступно

«Катарсис. Без стресса» (Настя Озерова)

Тема найдена по тегам:
Цена:
2700 руб
Взнос:
287 руб
Организатор:
Libely

Список участников складчины:

1. Libely 2. Amadi 3. tati27 4. Половинка2401 5. Olya_aa 6. mamalpd 7. Likliliya2007 8. Nikaorg 9. LoryMay 10. YuliaTai 11. Nastuzya 12. Maliya75675 13. Felissan
  • Описание
  • Отзывы (2)
  1. Libely .
    Libely Организатор складчин

    «Катарсис. Без стресса» (Настя Озерова)

    [​IMG]

    2 марта в 14.00 по Московскому времени пройдет мой авторский вебинар «Катарсис. Без стресса»

    Ваша жизнь переполнена стрессовыми ситуациями?
    Сил, да и желания, вставать и что-то делать, как вещают бизнес мотиваторы совсем неоткуда взять?
    Живете на черновик, мечтая то о светлом будущем, где начнете, наконец, наслаждаться каждой минуткой?
    Постоянно хочется спать, нет настроения, хочется убивать всех, кто хотя бы подышит в Вашу сторону?
    Беспричинно набираете вес? Не можете ничего сделать с пониженным давлением?
    Вам необходим кофе или другие стимуляторы в течение дня?

    Результат вебинара — это не просмотренные видео. Результат вебинара— это ваша стрессоустойчивость и ресурсное состояние. Более 200 человек, которые участвовали в предыдущем вебинаре по женскому здоровью — не дадут мне соврать. Мой комплексный подход к проблемам на физическом и тонком плане - это уникальный продукт! Вместе в групповой индукции мы творим чудеса. Просто почитайте отзывы в хайлайтс! ⠀
    В первой половине вебинара я дам конкретные практикоприменимые рекомендации по:
    • Питанию
    • БАД
    • Образу жизни
    Во второй же части мы поработаем с психосоматикой. Я научу Вас отпускать мысли и Ваше тело по-настоящему расслабляться. В гипнозе мы найдем ресурс для счастливой жизни и исполнения своего Предназначения, своей Миссии. ⠀
    Этот вебинар подойдет всем! Ведь поняв основные принципы, Вы самостоятельно сможете помочь и близким перестать тревожиться зря. Посмотрите, какие волшебные трансформации творились!

    Продажник:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    20 фев 2019
    Kristy2410 нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. MI
    2. MI
      MI , 2 апр 2019 , в разделе: Здоровье
    3. Libely
      Libely , 16 апр 2019 , в разделе: Очищение организма
    4. Libely
      Libely , 16 апр 2019 , в разделе: Медитации и аудионастрои
    Загрузка...
  3. Деметра .
    Деметра Активный складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    отработка базовых техник Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... дыхательные и медитативные упражнения

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    освобождение от страданий ума и болезней тела

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    интеграция двух предыдущих модулей в уникальную привычку быть счастливым
     
    Деметра, 22 фев 2019
  4. Amadi .
    Amadi Активный складчик
    [broccoliblog] Катарсис. Счастливая женщина (Настя Озерова)

    ВЕБИНАР «КАТАРСИС. СЧАСТЛИВАЯ ЖЕНЩИНА»‍♀️
    Я знаю, вы любите мой голос и меня «живую», не в тексте поэтому пробую новый формат общения!
    На консультации запись на апрель, а мне хочется вернуть женщинам их здоровье и счастье☀️
    И я приглашаю принять участие в практикоприменимом вебинаре «КАТАРСИС. СЧАСТЛИВАЯ ЖЕНЩИНА»‍♀️


    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Amadi, 27 фев 2019
  5. olesikspace .
    olesikspace Складчик
    Дорогие друзья, записываемся на курсы и выкупаем, проходим тренинг и меняем свою жизнь_Party

    Я-ребёнок (Тата Феодориди)
    25 уроков Длительность: 5 недель
    Длительность урока комфортна от 30 до 60 минут+домашние задания.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Онлайн марафон «Границы» (Е.Граевская)
    21 онлайн - задание на каждый день на тему личных границ
    ЭТОТ МАРАФОН ДЛЯ ВАС, ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ
    почувствовать и установить свои границы
    научиться понятно демонстрировать свои границы окружающим
    обрести уверенность в себе и своих силах
    научиться уверенно говорить "нет"
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Деньги ваш финансовый сценарий (Игорь Науменко)

    Какие проблемы вы решите?
    > Проблему восприятия успеха и финансового достатка.
    > Проблему сценарных решений в отношении денег.
    > Проблему, связанную с увеличением прямого заработка.
    > Проблему финансовых накоплений.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    olesikspace, 5 мар 2019
  6. Amadi .
    Amadi Активный складчик
    друзья, уже цена актуальная. мы будем делать что то для выкупа? очень уж хочется...
     
    Amadi, 5 мар 2019
  7. Arzy .
    Arzy Гость
    Здравствуйте. На данный момент в теме мало участников для того, чтобы объявлять сборы. Вы можете помочь ускорить выкуп материала рекламируя складчину.
    До 5 рекламных сообщений в сутки в схожих темах.
    Подробнее Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Arzy, 5 мар 2019
  8. Amadi .
    Amadi Активный складчик
    Орг, скажи пжл , планируется выкуп?участников вроде нормально же уже... оочень хочется курс...
     
    Amadi, 16 мар 2019
  9. Arzy .
    Arzy Гость
    Здравствуйте. Вы смотрите на их количество, а не на качество. Взнос 269 рублей высоковат может оказаться для некоторых
     
    Arzy, 16 мар 2019
  10. Половинка2401 .
    Половинка2401 Должник
    Я готова за такую цену! Очень нужен курс! Отзывы в инсте просто замечательные! Как в принципе и на все курсы Насти! Рассматривает и проработывает проблему со всех сторон!
     
    Половинка2401, 18 мар 2019
    Morelove и Amadi нравится это.
  11. Шоколадная .
    Шоколадная Складчик
    давайте организуем её последний вебинар про акне? думаю народ соберется
     
    Шоколадная, 20 мар 2019
    Morelove и Amadi нравится это.
  12. Serseya .
    Serseya Складчик
    Здравствуйте, вы можете обратиться в эту тему Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Serseya, 20 мар 2019
  13. Amadi .
    Amadi Активный складчик
    я за
     
    Amadi, 21 мар 2019
    Morelove и Половинка2401 нравится это.
  14. Ksan-4ik .
    Ksan-4ik Активный складчик
    Девочки, присоединяйтесь к классному курсу:

    ПОМОЛОДЕЙ ЗА 60 ДНЕЙ НА 10-15 ЛЕТ И ПОСТРОЙНЕЙ НА 2-4 РАЗМЕРА БЕЗ ТЯЖЕЛЫХ ТРЕНИРОВОК, БОТОКСА,
    "ПЛАСТИКИ" И ДОРОГОЙ КОСМЕТИКИ, ИСПОЛЬЗУЯ ТОЛЬКО СВОЕ ТЕЛО, СВОИ РУКИ И НАШУ ПРОВЕРЕННУЮ ПОШАГОВУЮ МЕТОДИКУ:


    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 25 мар 2019
    Ksan-4ik, 25 мар 2019
  15. Morelove .
    Morelove Складчик
    Участники набраны. Или ещё кого-то ждём? _Wink
     
    Morelove, 26 мар 2019
    Amadi нравится это.
  16. Amadi .
    Amadi Активный складчик
    записывайтесь на еще одну складчину от Насти Озёровой
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Amadi, 29 мар 2019
  17. Amadi .
    Amadi Активный складчик
    Еще 2 материала от Насти Озеровой. Записывайтесь

    1) Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... -Катарсис. Чистая кожа

    2) Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... - Катарсис. Без паразитов
     
    Amadi, 31 мар 2019
  18. Arzy .
    Arzy Гость
    Здравствуйте. Потому что взнос зависит только от участников, кто-то выписался и взнос вырос
     
    Arzy, 2 апр 2019
  19. Tristana .
    Tristana Организатор складчин
    Уровень прокачки ее тела можно смело охарактеризовать как «богиня».

    Она утверждает, что основа процесса построения красивого тела – правильное питание и умеренные физические упражнения.
    Обладательница самой тонкой талии в инстаграм и Абсолютная Чемпионка мира в категории фитнес-модель поможет тебе добиться результатов!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Tristana, 30 янв 2020
  20. Rimini .
    Rimini Складчик
    Здравствуйте цена не упала? участников больше 10.
     
    Rimini, 26 июл 2020
  21. Arzy .
    Arzy Гость
    Здравствуйте. Тема уже на этапе Доступно, на этом этапе взнос уже не меняется
     
    Arzy, 26 июл 2020
Наверх