Запись

Брюки для любимого (Галия Злачевская)

Тема в разделе "Шитье"

Цена:
8500 руб
Взнос:
420 руб
Организатор:
Евражкa

Список участников складчины:

1. Евражкa 2. Kunti
open
2
Записаться
  1. Евражкa Организатор складчин

    Брюки для любимого (Галия Злачевская)

    [​IMG]

    Многие из вас неплохо шьют юбки, блузки и даже более сложные изделия женского гардероба. Но, вы боитесь браться за мужской ассортимент. Возможно, даже ваши мужчины регулярно обращаются к вам с просьбой сшить им брюки. Но, что-то вас тормозит!
    Вам кажется, что мужские брюки, это что-то совершенно «другое», сложное и непонятное.
    Пора разобраться в этом вопросе
    Выбрать подходящую по фигуре модель брюк и обсудить ее с вашим любимым клиентом мужского рода.
    Сделать точный крой, учитывающий все особенности фигуры, смоделировать с учетом трендовых особенностей сезона весна-лето 2024.
    Досконально разобраться в брючной технологии. И отобрать самые технологичные способы обработки.
    Сшить брюки.
    Этим мы будем заниматься на этом курсе. Я проведу вас «за ручку» по всем этапам создания мужских брюк.
    Что будет по окончании курса?
    Я надеюсь, что вы не просто будете СЛУШАТЕЛЯМИ курса, а ДЕЛАТЕЛЯМИ!
    Вы будете шить, создавать свои брюки день за днем вместе со мной.
    И 23 февраляподарите своим близким и любимым замечательные брюки, изготовленные своими руками.
    Формат проведения:
    Вас ждет семь «живых» эфиров.
    Общение в тематическом чате 24/7.
    Проверка домашних заданий лично мной.
    Доступ к записям курса на два года гарантировано.
    В подарок вы получите видео курс по технологии изготовления мужских брюк.
    Доступ к обучающей платформе с дополнительными бесплатными материалами.
    Часто встречающиеся вопросы:
    Мы будем конструировать на бумаге или в компьютерной программе?
    Кроить и моделировать мы будем и на бумаге. Но, я познакомлю вас с компьютерной программой «Брюки для вас».

    Какие брюки мы будем шить и какие ткани стоит приобрести?
    Я планирую разобрать большое количество самых разных моделей в ходе курса. Сшить все вы точно не успеете. Желательно сшить хотя бы одну модель брюк. Для изготовления пробников приобретите однотонную бязь.
    Количество ткани зависит от выбранной модели и вашего обхвата бедер.


    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх