Закрыто

Божественный лифтинг тела и лица— энергетическая система (Летиция Ана'Леана Беккер)(2016)

Тема в разделе "Другое"

Цена:
2999 руб
Взнос:
164 руб
Организатор:
Gagarin

Список участников складчины:

1. Gagarin 2. Aplication 3. Lena2016 4. ZhuZhu 5. Neiwa 6. груша57б 7. Белка84 8. Кора161
  1. Gagarin Организатор складчин

    Божественный лифтинг тела и лица— энергетическая система (Летиция Ана'Леана Беккер)(2016)

    [​IMG]

    Божественный Лифтинг Тела и Лица подтягивает, укрепляет и регенерирует ткани для гармоничного юного тела и общего хорошего самочувствия, морщины уменьшаются и постепенно исчезают.

    Техника БТЛ является неинвазивным, нежным, естественным и божественно-световым методом укрепления кожи, с целью добиться стойкого уменьшения морщин и рубцов. Жировые запасы в подкожной клетчатке снижаются до здорового уровня. Энергетические помехи, такие как морщины и шрамы, устраняются и ткань становится эластичной для всеобъемлющего и эстетически гармоничного результата.

    Световой Поток БТЛ посредством техники светового массажа меридианов высоковибрационной энергией оптимально распределяет энергию по всему телу, подтягивая соединительную ткань, уменьшая морщины, рубцы в области лица и всего тела, балансируя жировые запасы в клетках подкожного жира.

    Энергия БТЛ вызывает трансформацию на всех уровнях с результатом лифтинга Тела и Лица. Ваша внутренняя красота обращается наружу и становится, наконец, видимой в физическом мире. В первую очередь удаляются неблагоприятные энергетические паттерны, которые мешают или замедляют функции баланса и регенерации кожи.

    Техника БТЛ поможет Вам:
    • Уменьшить целлюлит
    • Удалить лишнюю воду и жир
    • Гармонизировать кислотно-щелочной баланс кожи
    • Сократить поры кожи лица
    • Оптимизировать и гармонизировать контуры тела
    • Уменьшить и растворить дефекты в теле
    • Удалить морщины
    • Уменьшить рубцы
    • Смягчить шрамы
    • Удалить избыток жира в брюшной полости
    • Подтянуть веки
    • Повысить общую эластичность тканей
    • Устранить дефекты кожи и многое другое …
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. rosa Складчик
    Уважаемый организатор Вы сами эту настройку получили? Как эта энергия действует на самом деле?
     
    rosa,
  3. rosa Складчик
    Уважаемый организатор! Вы сможете передать мне эту настройку? Вы получили эту настройку от автора?
     
    rosa,
  4. Aplication Партнёр
    здравствуйте конечно, могу, да, получил пдф файл по настройке
     
    Aplication,
  5. rosa Складчик
    Я хотела уточнить каким образом Вам передали настройку? Она передается каждому индивидуально. У Вас узнали имя и в определенное время передали? Если было так то Вы можете передавать ее другим.
     
    rosa,
  6. rosa Складчик
    Вы можете ответить на мой вопрос?
     
    rosa,
  7. vbnrttdf Должник
    здравствуйте. выпишите меня пожалуйста. не расчитала возможности. Спасибо.
     
    vbnrttdf,
  8. rosa Складчик
    Вы можете передать мне настройку какую получили от автора?
     
    rosa,
  9. vbnrttdf Должник
    уведомление?
     
    vbnrttdf,
Наверх