Доступно

[boxroombox] 2 мк по созданию маминых сокровищ (Анастасия Романова)

Тема найдена по тегам:
Цена:
500 руб
Взнос:
70 руб
Организатор:
MI

Список участников складчины:

1. MI 2. ЛияКарева86 3. Arkada12 4. Juli13 5. Pataki 6. Catherinethe3d 7. IYou 8. аримьлэ 9. Ratata 10. Ириска1984
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. MI Организатор складчин

    [boxroombox] 2 мк по созданию маминых сокровищ (Анастасия Романова)

    [​IMG][​IMG]

    МК ГОТОВ!
    Привет друзья Это спойлер мастер класса почему? Потому что в закрытой группе ВК будет 2 мк по созданию маминых сокровищ. МК по этой сокровищницы с нуля, без дорогостоющих инструментов и материалов, уже готов!! А на второй у меня не хватило клея Я заказала свой любимый клей большую партию, но в связи с праздниками привезут мне его только завтра. И доснять второй я смогу только 16 числа.
    Мастер класс по этой сокровищницы ГОТОВ Всё все мы делаем вместе! Просто! Быстро и легко! Конечно же моя поддержка и обратная связь. Доступ в группу 500 рублей. Всегда! Без + и -!!!
    2 совершенно разные сокровищницы! Обратная связь! И ещё и розыгрыш денежного приза в декабре! ВСЕ ЭТО ЗА 500 РУБЛЕЙ КРУТО?! Я жду вас! Наполним рынок настоящими румбоксами!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    14 май 2019
  2. Похожие складчины
    1. Feоfan , 28 июн 2019 , в разделе: Картонаж
    2. Geraold , 8 май 2019 , в разделе: Скрапбукинг
    3. Ирина Съюслеп , 10 июл 2020 , в разделе: Здоровье
    4. Евражкa , 14 авг 2023 , в разделе: Маркетплейсы (Wildberries, Amazon, TaoBao и т.д.)
    5. cosmos , 9 фев 2023 , в разделе: Маркетплейсы (Wildberries, Amazon, TaoBao и т.д.)
    Загрузка...
  3. Geraold Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Geraold, 16 май 2019
  4. Genia Ynika Складчик
    Присоединяйтесь к сладчине , у автора финальная распродажа курсов
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Genia Ynika, 18 май 2019
  5. Siberian_girl Активный складчик
    Приглашаю присоединиться к складчине на курс Инны Бронниковой по блокноту "Пираты Карибского моря"
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Siberian_girl, 11 сен 2020
Наверх