Доступно

Бомбическая переделка любой плитки (Елена Юрьева)

Тема в разделе "Декорирование"

Цена:
2500 руб
Взнос:
119 руб
Организатор:
Sklizad

Список участников складчины:

1. Sklizad 2. Кира Р 3. PavelSV 4. Penelopa63 5. Kristinaf
Купить
  1. Sklizad Организатор складчин

    Бомбическая переделка любой плитки (Елена Юрьева)

    [​IMG]
    Переделка

    Любой плитки, только Ваша фантазия

    На уроке делаем мою плитку от и до ВМЕСТЕ

    Хотите изменить свою плиточку: настенную или напольную...любую.. до неузнаваемости тогда этот урок для Вас..
    .
    Покажу, как создать краску любого цвета своими руками, такой цвет и не купить в магазине, а у Вас будет любой цвет, какой только захотите!

    Помню, когда строили дом, то я все заглядывалась на плитку вот с таким орнаментом...стройка, кредиты ..ну не до той плитки..а сейчас мы и сами с усами, все можем и умеем

    Какой узор хотите на своей плитке, он может быть любым, вот какой найдете на просторах интернета-тот узор и Ваш...я покажу, как это сделать

    Задумывались, как бы так все изменить, чтобы кайфовать от любой мелочи ...я да и вот результат

    ‼ Но, самое главное, я открою все свои наработки, чтобы плитка радовала Вас доооолгие годы, все ооочень крепко и качественно!

    Без пыли и грязи, без долбления плитки, без нервов, без мужской помощи, Вы за несколько дней (у меня ушло с Просушкой 3 дня) создадите новую плитку и ещё получите порцию комплиментов, поцелуев и...у каждого свое


    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Sklizad Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 2500 руб. Взнос с каждого участника: 119 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 3 чел.

    Начало сбора взносов 9 Январь 2023 года
     
    Sklizad,
Наверх