Доступно

Большой вебинар по крышкам макарон (Анна Томильчик)

Тема найдена по тегам:
Цена:
1500 руб
Взнос:
272 руб
Организатор:
IrrisA

Список участников складчины:

1. IrrisA 2. AlisaSelezneva 3. Мария1580 4. Katidark 5. RENUA 6. Йеннифэр 7. Машка
  1. IrrisA Организатор складчин

    Большой вебинар по крышкам макарон (Анна Томильчик)

    [​IMG]

    Большой вебинар по крышкам макарон. Здесь я расскажу всё, что знаю по этой теме. Поделюсь знаниями и опытом по крупицам собранными за 8 лет практики. Для этого вебинара я систематизировала всю информацию, чтобы максимально понятно донести до вас. Как химик объясню, что такое белки, что происходит при взбивании меренги и выпечке. Какую роль играет каждый ингредиент, как влияет качество ингредиентов на результат. Разберём три вида меренги — французскую, итальянскую и швейцарскую. И я дам 5 рабочих рецептов, 3 из которых с пониженным содержанием сахара. Вы сможете выбрать рецептуру и технологию, которая вам подходит больше всего.
    ⠀⠀⠀
    Красители, добавление орехов, сублиматов, какао — это все тоже будет. Основные виды брака и как их избежать. Самые распространённые ошибки в приготовлении. Алгоритм приручения духовки. Необходимый инвентарь. Поверьте, за 4 года преподавания и ежедневного общения со студентами мне есть, что рассказать.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    28 апр 2021
    Mamanata нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Эвердин , 9 июл 2022 , в разделе: Кондитерка
    2. IrrisA , 9 июл 2022 , в разделе: Кондитерка
    3. ЕленаДо , 28 фев 2019 , в разделе: Кондитерка
    4. IrrisA , 24 сен 2020 , в разделе: Кондитерка
    Загрузка...
  3. IrrisA Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 1500 руб. Взнос с каждого участника: 268 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 9 чел.

    Начало сбора взносов 5 Июль 2021 года
     
    IrrisA, 3 июл 2021
  4. Гитарист Организатор складчин
    Ням-ням_BeachПрисоединяйся!
    Получение сразу после оплаты!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Гитарист, 3 июл 2021
  5. Машка Должник
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... . С каждым новым участником сумма взноса уменьшается. Присоединяйтесь
    Не пожалеете! Это мега-вкусно_Party
     
    Машка, 26 авг 2021
  6. IrrisA Организатор складчин
    Три новых урока от Анны Томильчик по тарталеткам!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    IrrisA, 22 ноя 2021
  7. Alenen_ok Складчик
    Здравствуйте, уже три дня прошло с оплаты, мне ещё ничего не прислали....
     
    Alenen_ok, 24 ноя 2021
  8. Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Организатор отметил Вашу оплату. Материал находится в библиотеке темы. Кнопка Библиотека расположена между названием темы и списком участников.
     
    Тамплиер, 24 ноя 2021
    Alenen_ok нравится это.
  9. IrrisA Организатор складчин
    Целых 6 уроков по приготовлению вкусностей от мороженого до медовика в Кукинг-шефе от Анна Томильчик!
    С каждым новым участником взнос уменьшается, присоединяйтесь!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    IrrisA, 2 апр 2022
  10. IrrisA Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... 2022 года от Анны Томильчик. Приглашаю участвовать!
     
    IrrisA, 7 ноя 2022
Наверх