Доступно

Большой разговор о любви и сексе (Михаил Лабковский)

Тема в разделе "Отношения и семейная психология"

Цена:
1050 руб
Взнос:
229 руб
Организатор:
Евражкa

Список участников складчины:

1. Евражкa 2. Soha 3. prosto tak 4. swifft 5. Angel_007
Купить
  1. Евражкa Организатор складчин

    Большой разговор о любви и сексе (Михаил Лабковский)

    [​IMG]

    О том, насколько то или иное общество прогрессивно и развито, можно судить по кругу тем, которые в нём принято обсуждать. У нас в стране, увы, дела обстоят не лучшим образом: многие темы просто-напросто замалчивают, в том числе – тему секса.
    А между тем, это важная составляющая нашей с вами жизни, и, насколько я могу судить по вашим вопросам, которые вы присылаете мне в соцсетях, волнует она очень и очень многих.
    После какого свидания уже можно поехать к мужчине? – спрашивают одни.
    Как сказать, что мне (не) нравится в сексе? – недоумевают другие.
    До свадьбы в интимной жизни всё было хорошо, а потом секс просто куда-то испарился , – расстраиваются третьи.
    Что ж, настало время обо всём этом поговорить. Сделаем мы это 26 января в 19:30 (по московскому времени) на публичной онлайн-консультации Большой разговор о любви и сексе

    Приходите, если:

    — У вас есть наболевшие вопросы по теме, но вы не знаете, кому их задать и с кем обсудить.
    — Тема секса кажется вам неудобной , неловкой , но вы сами чувствуете, что из-за этого страдает ваша личная жизнь.
    — У вас с партнёром разные темпераменты и из-за этого возникают проблемы в постели.
    — Вам кажется, что секс уже не тот .
    — Вы думаете, что у вас было слишком много/слишком мало партнёров.
    — Вы пытаетесь понять, что в этой сфере нормально , а что нет.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Евражкa Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 1050 руб. Взнос с каждого участника: 229 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 4 чел.

    Начало сбора взносов 14 Февраль 2022 года
     
    Евражкa,
  4. pecu-lar Складчик
    Про секс в длительных отношениях Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    pecu-lar,
Наверх