Запись

Большой курс по поведению детей от 0 до 7. Тариф Лайт (Катя Попова)

Тема в разделе "Дети и родители"

Цена:
9900 руб
Взнос:
431 руб
Организатор:
Anna_K_6

Список участников складчины:

1. Anna_K_6 2. lilu22 3. mirsolnca
open
2
Записаться
  1. Anna_K_6 Организатор складчин

    Большой курс по поведению детей от 0 до 7. Тариф Лайт (Катя Попова)

    [​IMG]
    Программа курса:
    Неделя 1. Границы
    Поиск здорового баланса между строгостью и вседозволенностью. Границы. Травмирует ли ребенка сильный плач? Какие есть популярные наказания и почему они работают против вас? Если нельзя наказывать - то как же тогда воспитывать?
    Неделя 2. Истерика, агрессия и 20 инструментов
    Сразу поговорим о двух самых популярных запросах:
    • истерики: как помочь ребенку и остаться в адеквате самим;
    • детская агрессия: инструментальная (дерётся, кусается, швыряет, бьет себя) и вербальная (почему после 3-4 лет ребенок кричит «Ты меня не любишь!», «Я тебя выкину на помойку», «Мне не нужна такая мама!») и что с этим делать.
    Неделя 3. Дети от 0 до 3
    Тут станет понятно, почему малыш кусает грудь, зачем полуторагодовалый ребенок валяется на полу, для чего двухлетка на всё кричит «неть!», а трёхлетка устраивает по 20 истерик на дню.
    Разберём типичные трудности этого возраста.
    Неделя 4. Дети от 3,5 до 7
    Тут мы поймём, почему они в этом возрасте делают всё так мееееееедленно, обзываются, спорят и не слушаются. Поговорим про нытьё, дружбу, правила в семье и др.
    Разберём типичные трудные ситуации в этом возрасте.
    Неделя 5. ВЧД, сексуальное воспитание, сиблинги, адаптация. Неврозы у детей
    Неделя 6. Достаточно хорошая мама. Мама и папа. Бабушки-дедушки. Развод. Утрата

    Тариф Лайт
    6-недельная программа курса
    Заключительный вебинар «вопрос-ответ»

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Mike Tyson Организатор складчин
    _HiПриветствую тебя гость, присоединяйся (выдача материала после оплаты) _Neo

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Mike Tyson,
Наверх