Скрыть объявление

Переходите по ссылке и получайте редкие курсы!
Запишите себе ссылку сайт, чтобы не потерять его.



Доступно

Богатый сторисмейкер. 4 поток Тариф - Level 1 (Мари Сикорская)

Тема в разделе "SMM (Social Media Marketing)"

Цена:
25900 руб
Взнос:
971 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор 2. Gama.urna 3. Yuliya1381 4. feniks.40 5. rufff008 6. Лариса Нестерук 7. Маин 8. Mereckaya 9. novgorod_tan 10. Polina777
Купить
  1. Организатор Организатор складчин

    Богатый сторисмейкер. 4 поток Тариф - Level 1 (Мари Сикорская)

    [​IMG]
    Научитесь зарабатывать на создании сторис и прогревах блогерам уже во время обучения или мы вернем вам деньги

    Длительность курса:



    Приготовьтесь к полному погружению

    Мы расскажем, как начинать делать сториз, перестать бояться камеры и понять, как снимать новые сториз, даже если вы не выходите из квартиры неделями. Заполним пробелы в знаниях о монтаже и сюжетной линии.

    Вы поймете, как делать сториз, даже если не выкладывали их ни разу. Составите стратегию своего блога, научитесь монтировать…. и вплетать продажи так, что подписчики будут хотеть больше сториз.

    И начнете работу в сторисмейкинге — самой востребованной нише в инстаграме.


    «БОГАТЫЙ СТОРИСМЕЙКЕР» - ваш доступ в мир, где на сторис можно зарабатывать уже во время обучения

    Продажник
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Организатор Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 25900 руб. Взнос с каждого участника: 971 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 10 чел.

    Начало сбора взносов 28 Апрель 2021 года
     
    Организатор,
  4. Leo. Активный складчик
    _SupermanОСВОЙ ТОПОВУЮ ПЕРСПЕКТИВНУЮ ПРОФЕССИЮ И НАЧНИ ЗАРАБАТЫВАТЬ НА УДАЛЕНКЕ ХОРОШУЮ ЗП!
    Записывайся и проходи свежий курс «Тренинг по рекламе в Яндекс Директ и Google Ads»
    Курс от самого известного автора в контекстной рекламе Надежды Раюшкиной _Wink
    Жми по ссылке → Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Leo.,
    SandraW нравится это.
  5. Yanik0119 Складчик
    Добрый вечер! Прошу прощения, я ошибочно вписалась в две складчины - Level 1 и Level 2, а по факту мне нужен только Level 2 - возможно ли отсюда выписаться ?
     
    Yanik0119,
  6. Тамплиер Модератор
    Здравствуйте.
    По данному вопросу обратитесь, пожалуйста, в Службу поддержки Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Запрещено
    19) Просить организатора выписать из складчины на этапах "Сбор Взносов" и "Доступно".
     
    Тамплиер,
  7. Yanik0119 Складчик
    Спасибо!! Учту)
     
    Yanik0119,
  8. Дарья- Складчик
    Добрый день!
    оплатила у Вас похожий курс этого же автора: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Подскажите, в чем разница между купленным и этим (в теме которого пишу), а также вот этим: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Благодарю
     
    Дарья-,
  9. Организатор Организатор складчин
    Добрый день!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... , вы записались на все три тарифа одного курса Мари Сикорской, тарифы рассчитаны автором так, чтобы люди,
    начавшие обучение смогли максимально усвоить материал, так как знания и подготовка у всех разные.

    Вами проплачена складчина "Для блогеров и экспертов" Level 2 и Level 1 не оплачены, но вы значитесь в списке складчиков.
    Разница между тарифами такова:
    Курсы Level 1 и "Блогеры" состоят из 5 модулей - первые 4 одинаковые.
    В Level - Модуль 5 это - Сторисмейкер. Как заработать первые деньги уже во время курса
    "Блогеры" - Модуль 5 это - New. Прогревы 2020-2021
    Level 2 - тариф включает в себя 7 модулей.
     
    Организатор,
  10. Дарья- Складчик
    Я правильно поняла, что в Level 2 есть всё ( Сторисмейкер плюс Прогревы) и можно было другие не брать?
     
    Дарья-,
  11. Организатор Организатор складчин
    Абсолютно верно, Level 2 это Сторисмейкер + Прогревы и + Масштабирование
     
    Организатор,
  12. Организатор Организатор складчин
    Дарья, я уточню у службы поддержки возможно ли поступить так, как вы просите.
    Сама я не вправе принимать подобного рода решения. Чуть позже я вам напишу.
     
    Организатор,
  13. Организатор Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... , добрый день!
    Служба поддержки одобрила вам ваш запрос на доплату суммы по курсу Сикорской.
    Можете доплатить по реквизитам указанным в теме, я открою вам доступ_Smile
     
    Организатор,
  14. Тамплиер Модератор
    Здравствуйте, сообщите об оплате в реквизитах темы. Здесь подобные сообщения писать нельзя по Правилам.
    В следующий раз не нарушайте, пожалуйста.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    д) Вопросы связанные с оплатой ведутся только в реквизитах складчины.

    По данному вопросу обратитесь, пожалуйста, в Службу поддержки Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Запрещено
    19) Просить организатора выписать из складчины на этапах "Сбор Взносов" и "Доступно".
     
    Тамплиер,
  15. AnastasiyaI Должник
    Чем отличаются level 1 , level 2 и курс 4 поток этого автора? Цена разная, программа одна.
     
    AnastasiyaI,
  16. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Прочтите сообщение выше. Организатор ответил на этот вопрос.
     
    Дайнерис,
    Эвердин нравится это.
  17. novgorod_tan Складчик
    Добрый вечер. Скажите пожалуйста, а можно я тоже доплачу, чтобы купить 2 ступень?
    Когда покупала, не заметила что курсы одинаковые, и что на 2 ступени их просто больше((( думала все по порядку надо покупать.
    Буду очень благодарна, если такое возможно!
     
    novgorod_tan,
  18. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Пожалуйста, всё вопросы по оплате прошу писать только в Реквизитах темы.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    д) Вопросы связанные с оплатой ведутся только в реквизитах складчины.
     
    Дайнерис,
  19. novgorod_tan Складчик
    извините, просто до этого подобный вопрос был выше.
    Написала сообщение где реквизиты - тишина.
     
    novgorod_tan,
  20. Организатор Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... , я вам уже ответила на ваш вопрос. Ранее не могла написать,
    не было на форуме
     
    Организатор,
  21. SandraW Организатор складчин
    _Party Последняя Инсталогия 5.0. Декабрь 2022 - Май 2023 (Александра Митрошина, Нелли Армани)

    Инсталогия 5.0 - лучший курс по блогингу, продажам и запускам в ИНСТАГРАМЕ

    Инсталогия научит специалистов и экспертов продавать свой продукт и услуги через личный блог.

    Инсталогии — курс для экспертов, у которых уже есть какой-то навык, услуга, товар, и они хотят научиться его продавать через Инстаграм.

    Под экспертами мы понимаем как специалистов, которые продают свои прямые услуги (фотограф, психолог, тренер, юрист, консультант, таргетолог, репетитор, учитель танцев), так и экспертов, которые обучают и продают знания (консультации, менторство, вебинары, курсы, марафоны).

    Место, где каждый год собираются студенты из разных городов и стран, чтобы научиться зарабатывать большие деньги на своём блоге.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    SandraW,
Наверх