1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    01.05.2024: [Институт Открытого Поля] Я и моя еда (Наталия Журавлева)

    01.05.2024: [ИПиКП] Терапия принятия и ответственности (Екатерина Антюфьева)

    01.05.2024: Тотальное удовольствие в сексе (Елена Магадеева)

    01.05.2024: [lana_cemirova] Аргайл (Светлана Марчук)

    01.05.2024: [mimi_toys_63] Шарнирная Паолочка (Евгения Кулагина)

  3. Сбор взносов Показать еще

    30.04.2024: Безусловная любовь к себе. Тариф: Тренинг (Надежда Семененко)

    30.04.2024: Витамин Д. Самый сложный и скандальный витамин Д (Алевтина Гердт)

    30.04.2024: Мини - курс по шитью сумки из натуральной кожи на швейной машинке (Татьяна Мицай)

    30.04.2024: R7 - Система тренировок для натурального тренинга. Тариф R7 Pro (Влад Зазимко)

    30.04.2024: [Hyggeufa] Керамические свечи (Светлана Латыпова)

Доступно

Блокнот в текстильной обложке за 5 уроков (Элла Вебер)

Тема найдена по тегам:
Цена:
3460 руб
Взнос:
222 руб
Организатор:
Gagarin

Список участников складчины:

1. Gagarin 2. Aplication 3. Лиса-колбаса 4. Иванова1980
Оцените эту складчину: /5,
  1. Gagarin
    Gagarin Организатор складчин

    Блокнот в текстильной обложке за 5 уроков (Элла Вебер)

    [​IMG]
    Вы мечтаете сами сделать свою первую книгу? ? Вы мечтаете познакомиться с переплетным делом?

    Данный видео-курс совмещает в себе техники профессионального переплета и мои личные наработки, позволяющие адаптировать этот процесс и профессиональное оборудование для девичьих рук. Личный опыт и многочисленные мастер-классы позволили мне создать собственную методику, с которой я делюсь с вами на курсе.
    Больше 3,5 часов видео! Подробный пошаговый курс.
    Вы узнаете абсолютно все секреты создания блокнотов ручной работы в текстильной обложке.
    5 подробных и наглядных уроков, разделенных на сюжеты для удобства просмотра и освоения.
    Больше 20-ти тем для изучения.
    На Курсе мы делаем с нуля блокнот формата А6 с текстильной обложкой и состаренными страничками. В дальнейшем, руководствуясь навыками, полученными на курсе, вы сможете делать любые книги и блокноты.
    • В видео уроках даются советы, какими подручными материалами мы можем воспользоваться, а на чем экономить не стоит.
    • Я рассказываю о способах состаривания и подготовки бумаги к переплету.
    • Вы освоите ручной "византийский" переплет.
    • Вы познакомитесь с хитростями и тонкостями как в домашних условиях легко и быстро сделать идеально ровный книжный блок (книжечку с ровными красивыми краями страничек) без обрезки.
    • Я покажу вам, как правильно вклеить книжный блок в обложку.
    • Видео курс опробирован, по нему получены прекрасные результаты - красивые и качественные блокноты учеников.
    • Уже первый ваш блокнот может быть профессиональной работой.
    • Результаты, полученные моими учениками, в том числе занимавшимися по данному Видео курсу, дают мне право с уверенностью это заявить.
    • Многие ученики получают персональные заказы сразу после изготовления своего первого блокнота.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    22 июн 2015
    OlgaShai нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Дивия
      Дивия , 19 фев 2019 , в разделе: Картонаж
    2. Одетта
      Одетта , 2 июл 2023 , в разделе: Текстиль
    3. Greis
      Greis , 17 сен 2019 , в разделе: Скрапбукинг
    4. Cyberpunk
      Cyberpunk , 22 окт 2018 , в разделе: Скрапбукинг
    Загрузка...
  3. Aplication
    Aplication Партнёр
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 3460 руб. Взнос с каждого участника: 222 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 2 чел.

    Начало сбора взносов 3 Июль 2020 года
     
    Aplication, 1 июл 2020
Наверх