Доступно

Блеск. Психологический разбор фильма (Екатерина Сокальская)

Тема в разделе "Прочие"

Цена:
2500 руб
Взнос:
170 руб
Организатор:
Галадриэль

Список участников складчины:

1. Галадриэль 2. Анастасия123 3. Perry883 4. Romaschka2019 5. Marisa2023 6. АлинаАлановна 7. Guljana 8. IliaSP 9. Aelis 10. Gorra 11. Белка84 12. Mashulja 13. apel 14. АлинаАлинаАлина 15. nevilval 16. Nika_Malen
Купить
  1. Галадриэль Организатор складчин

    Блеск. Психологический разбор фильма (Екатерина Сокальская)

    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.


    Блеск. Психологический разбор фильма, Базовый Курс Психологии.

    Очень понятным, очень простым языком, на примере фильма мы расскажем о тех процессах, которые людей со сложностями могут приводить к психическим болезням, а здоровых людей могут сильно нервировать и нарушать их психическую гармонию. Мы разберем и покажем, как развиваются процессы, разбивающие психику человека.

    Скидка 50% будет действовать на все время карантина (до конца августа 2020)
    Цена с учетом скидки 2500

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Дружба Народов Активный складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    ✨ Удовольствие от жизни
    ✨ Удовольствие от себя
    ✨ Удовольствие от секса
    Марафон будет сочный и вкусный

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Прокачаем денежные мышцы вместе?
    У жизни нет других рук, кроме наших. И нет ничего естественнее, чем чудо и успех;)
    Влюбленные в себя и в жизнь + деньги и успех!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    ОБ АВТОРЕ:
    У меня есть опыт, знания и понимание, как можно быстро выйти на ежемесячный доход в несколько миллионов рублей. Я прошла этот путь: мой блог в Instagram приносит мне свыше 3-х млн. ежемесячно. Я точно знаю, как привнести изобилие в жизнь.
     
    Дружба Народов,
  4. Галадриэль Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 2500 руб. Взнос с каждого участника: 170 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 7 чел.

    Начало сбора взносов 13 Август 2020 года
     
    Галадриэль,
Наверх