Запись

[Black Square Group] Школа коммуникации. Обновленная. Тариф Оптимальный (Черный квадрат | Валера)

Тема в разделе "Прочие"

?

Устраивает ли текущий взнос?

  1. да

    14 голосов
    32,6%
  2. нет

    6 голосов
    14,0%
  3. снижаем

    23 голосов
    53,5%
Цена:
34900 руб
Взнос:
1967 руб
Организатор:
Lusina

Список участников складчины:

1. Lusina 2. Ynori 3. MirraLi 4. Mary-L 5. Yula123 6. Krasabella32 7. Халима999 8. Happy2021 9. Sazonova 10. Elenapn2 11. robhood 12. Анастасия123 13. Svetlana56 14. Siz1
open
0
Записаться
  1. Lusina Организатор складчин

    [Black Square Group] Школа коммуникации. Обновленная. Тариф Оптимальный (Черный квадрат | Валера)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    [​IMG]

    Этот курс для вас если вы:

    • Хотите прокачать навык коммуникации
    • Хотите достичь успеха в построении отношений и умении работать с другими
    • Хотите вывести свой проект на новый уровень и располагать к себе людей
    Если я прокачаю навык коммуникации, то:
    • Смогу ли я стать лучше для своих детей, ТОНКО НАПРАВЛЯЯ их (а не как обычно — срываясь на гнев или раздражение, если что-то идёт не так)? Смогу ли находить нужные слова для своих близких в любой ситуации? Да, смогу.
    • Смогу я без труда управлять переговорами и закрывать большие сделки, понимая, какие мотивы движут моим партнёром? Или научиться общаться с ближайшими родственниками так, чтобы мне от этого было больше пользы, чем вреда? Да, смогу.
    • Смогу ли я управлять другими, хоть в оффлайновой команде, хоть в онлайне — эффективно и грамотно распределяя задачи, формулируя их понятным языком? И по-тихому выравнивать косяки, которые в любой групповой работе лезут изо всех щелей? Да, безусловно
    • Смогу ли я работать куратором или администратором онлайн-школы, помощником продюсера или блогера, менеджером по продажам и выбирать ту сферу, которая интересна именно мне? И еще раз да
    Первая ступень

    Социальная психология
    Как правильно взаимодействовать с людьми, какие необходимо развивать качества, как понимать и мотивировать не только себя, но и других.

    Профессиональные качества и влияние их в любой деятельности:
    эмоциональный интеллект, эмпатия; организационные способности; коммуникативные навыки.

    Раскрываем свою роль на работе через призму проф.качеств: выстраивание доверительных отношений;
    помощь/контроль на всех этапах;
    система мотивации и борьба со спадом мотивации.

    Ресурсное состояние. Как не выгорать? Думаем об этом в начале, а не в конце.


    Что я получу после первой ступени:

    +Разберусь в своих личных качествах и мотивах поведения; достигну ясности в себе. Если я не умею строить коммуникацию с собой и сам не знаю, куда мне идти, как я помогу другим в этом?
    + Найду ответ на вопрос, какие качества мне надо развивать в себе, чтобы уметь выстраивать доверительные отношения, помогать, направлять и мотивировать?
    + Научусь поддерживать свое ресурсное состояние и держать фокус на постоянном развитии себя

    Вторая ступень

    Социальная психология общения и межличностного взаимодействия:
    • средства коммуникации людей; • от конфликта до кооперации;
    • восприятие, понимание и оценка людьми друг друга.

    Законы коммуникации:
    • правила общения с кем угодно, правильные постановки задач и вопросов;
    • чтение «между строк». Как понять, что на самом деле хочет человек?
    • особенности онлайн-коммуникаций. Интонации и тональности через свои проекции.


    Что я получу после второй ступени:

    + Разберусь, как люди общаются между собой;
    + Научусь видеть и распознавать их скрытые мотивы, а значит, смогу управлять коммуникацией.

    Третья ступень

    Социальная психология и групповая динамика:
    • групповые явления и процессы;
    • структура и динамика малых и больших групп, стадии их жизнедеятельности;
    • отношения между людьми и группами.

    Групповая динамика:
    • работа с негативом, принципы разрешения конфликтов;
    • правила удержания корректного тона в любой ситуации;
    • приемы мотивации и борьбы с ее спадом, доведение человека до конца обучения;
    • самый главный инструмент —поднимаем статус человека.


    Что я получу после третьей ступени:
    + Разберусь, как я могу влиять, управлять и направлять — научусь владеть конкретными инструментами.

    «Когда научишься организовывать трех людей, дальше количество не имеет значения».

    [​IMG]

    Об авторе курса
    Здравствуйте, дорогие участники курса!

    Меня зовут Валера, я кандидат психологических наук и последние годы активно популяризую тему личного брендинга в России на основе формулы: «Сначала строим Личность — потом Личный бренд. Не наоборот».

    За те 15 лет, что занимаюсь изучением психологии Личности, удалось лично пообщаться с более чем с двумя тысячами руководителей самого разного уровня и накопить огромный массив данных о том, что помогает, а что мешает человеку расти на пути к своим достижениям.

    Кандидат психологических наук, основатель аккаунта Black Square Group
    [​IMG]

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. John_human Резервист
    Добрый день. Откорректируйте, пожалуйста, пункт "Об авторе")
     
    John_human,
    Magic_April нравится это.
  4. Lioness♥ Организатор складчин
    Курсы по психологии и личностному развитию
    гость, Доступ сразу после оплаты.

    ――――――――――――――――――――――――――――――
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Все Обучение ориентировано на практику, конкретные алгоритмы работы с любым эмоциональным состоянием человека, а также с самим собой.
    На данный момент в Академии есть 6 модулей обучения. Каждый из них - это отдельный вид Терапии и четкие шаги работы с клиентом. Модуль состоит из 10 видео лекций длительностью 2-4 часа.

    ――――――――――――――――――――――――――――――
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    • Большая трансформационная психотерапевтическая программа освобождения от травм детства
    • Восстановление здоровой работы психики
    • Формирование опоры на себя, контакта с собой
    ――――――――――――――――――――――――――――――――

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Авторский онлайн-курс по эффективной работе с конфликтами, эмоциями, убеждениями и поведением клиента.
    Образовательная программа дополнительного профессионального образования – программа повышения квалификации «Метод пять призм в работе коуча»
     
    Lioness♥,
  5. Гитарист Организатор складчин
    Вас может заинтересовать! Доступно!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Гитарист,
  6. Magic_April Складчик
    Надеюсь, такой вопрос допустим. Добрый день. Хочу поинтересоваться, др продукт например ШО, возможно планируете также?
     
    Magic_April,
  7. Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Также Вы можете обратиться в эту тему Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... с просьбой организовать и указав ссылку на продающую страницу.
     
    Тамплиер,
    Magic_April нравится это.
  8. Magic_April Складчик
    Благодарю. Очень ценно
     
    Magic_April,
  9. Mike Tyson Организатор складчин
    _HiПриветствую тебя гость, присоединяйся (выдача материала после оплаты) _Neo

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    "Гипноз-практик" - это первая и обязательная ступень для всех, кто хочет научиться работать с трансовыми состояниями сознания. А если ты - психолог, коуч или другой помогающий эксперт - то это прочный фундамент краткосрочных эффективных и результативных изменений у твоих клиентов.
     
    Mike Tyson,
  10. Lusina Организатор складчин
    Прошу проголосовать участников.
     
    Lusina,
  11. СолнечныйЗайчик Активный складчик
    Добрый день. Эта программа это 2 ступень обучения, после Школы Отношений. Может организуете Школу Отношений ? Это реально крутой курс, его пока тут нет, и я видимо его у автора куплю) Но Школа коммуникации идет за Школой Отношений)
     
    СолнечныйЗайчик,
  12. PQR12 Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    PQR12,
  13. Lusina Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 34900 руб. Взнос с каждого участника: 2885 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 16 чел.

    Начало сбора взносов 22 Сентябрь 2023 года
     
    Lusina,
  14. John_human Резервист
    Добрый вечер. Хотелось бы чуть обождать, пока будет больше участников...
     
    John_human,
  15. Lusina Организатор складчин
    Боюсь их будет только меньше
     
    Lusina,
  16. Happy2021 Складчик
    Добрый день! А когда будет открыт доступ к материалам?
     
    Happy2021,
  17. 94fata1ity Складчик
    Добрый день!

    Курс Натальи Бахман Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    поможет увидеть истинное положение дел, моменты где ты сливаешь энергию.
    Ты увидишь свои истинные делания, научишься проявляться.
    Построишь контринтуитивную стратегию развития, добьёшься своих результатов в лёгкости и красоте!
     
    94fata1ity,
Наверх