Доступно

Бюст без каркасов‌ (Вера Воронина)

Тема в разделе "Шитье"

Цена:
3500 руб
Взнос:
293 руб
Организатор:
Евражкa

Список участников складчины:

1. Евражкa
Купить
  1. Евражкa Организатор складчин

    Бюст без каркасов‌ (Вера Воронина)

    [​IMG]

    На этом марафоне Вы научитесь:
    — Снимать нужные мерки для бюста с себя самой или вашего помощника
    ‌— Строить сразу с отличной посадкой по моей системе ‌ УДОБНУЮ , только ВАШУ персональную выкройку для Бюста любого размера от самого крошечного до очень роскошного‌
    — Моделировать её в нужную Вам модель
    — Собирать макет и проводить примерку
    — Оценивать особенности посадки макета и сразу определять где что нужно изменить

    Я все покажу на реальных людях с разным размером бюста ( средний и Роскошный), наглядно, с подробными пояснениями

    ‌ Макет я соберу полностью, покажу все «секретики» и материал не пропадет, а будет радовать вас полноценным изделием, базовым бюстом без каркасов
    — Кроить кружева, сетки, трикотаж-утяжку и собирать все это вместе
    — Узнаете нюансы работы с тонкими подвижными материалами и толстыми узлами, там где много слоев
    — Поймете целесообразность выбора модели и материалов в зависимости от параметров фигуры и научитесь применять все это на практике

    ‌‌ Мы очень внимательно оценим вашу фигуру, форму и вес бюста, его пропорции и подберем лучшие модельные линии для отличной поддержки и современного эстетичного вида бюста
    Итогом Марафона станет бюст без каркасов в наиболее подходящем каждой из вас варианте

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Евражкa Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 3500 руб. Взнос с каждого участника: 293 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 22 Ноябрь 2023 года
     
    Евражкa,
Наверх