Доступно

Бизнес. Открытость. Разрешительная система (Александр Палиенко)

Тема в разделе "Другое"

Цена:
7000 руб
Взнос:
363 руб
Организатор:
Renata

Список участников складчины:

1. Renata 2. kitiBIM 3. Valeriiy 4. Tanianikita2003 5. Kein_Alice 6. svetlanaprussova 7. Анна Стаценко 8. Несси 9. Chicago32 10. Valeria Gr. 11. Svetlash24 12. Рамиля 13. ОксанаEvs21 14. kalkiava 15. М6363 16. MAV1982 17. Flame31 18. ludba
Купить
  1. Renata Организатор складчин

    Бизнес. Открытость. Разрешительная система (Александр Палиенко)

    [​IMG]

    Вебинар
    Онлайн

    17 ноября 2021
    3 часа


    ОПИСАНИЕ
    Как выглядит Бизнес, когда мы в Любви: Он (БИЗНЕС) сразу становится Любимым Делом. Мы начинаем верно расставлять приоритеты:
    1. Я занимаюсь тем, что Люблю.
    2. То, что Я делаю, Улучшает МИР.
    3. Мой Труд, Мои Услуги делают мужчин и женщин более Счастливыми.
    4. Моя Деятельность приносит пользу Планете Земля и Экологична для Земли.
    5. Я работаю, создаю и оказываю Услуги только тем Мужчинам и Женщинам, которые со Мной в Унисон.
    6. Я доверяю своей Интуиции и могу предлагать только, на мой взгляд, полезные услуги и товары моим Клиентам. Если увижу или почувствую, что им что-то не подходит и не будет полезным, обязательно донесу им своё мнение.
    7. Я всегда интересуюсь Новизной и регулярно делаю ребрендинг.
    На вебинаре
    Я расскажу о том, какие произошли перемены в связи с переходом нашей планеты в другие Вибрации, какие Ценности лучше Декларировать. Пройдёмся пошагово, как выйти в Любовь в работе, что нужно поменять в привычках. Я расскажу своё видение по поводу семьи, как она воздействует на Бизнес. Затронем тему Друзей, Бизнес-партнёров, Любовниц и Любовников, поговорим о сотрудниках. А также о дисциплине в работе и на предприятии. О том, как подбирать персонал. И, конечно же, расскажу о Новой энергетике, которая сейчас активировалась и уже влияет на разные Сферы Бизнеса.

    Будут ещё ответы на самые актуальные и интересные ваши вопросы.

    Если вы чувствуете, вам это интересно, можете записываться на вебинар и пройти его вместе с нами.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Renata Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 7000 руб. Взнос с каждого участника: 363 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 7 чел.

    Начало сбора взносов 24 Ноябрь 2021 года
     
    Renata,
  4. Renata Организатор складчин
    гость, Курсы по эзотерике на этапе "Доступно" здесь:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Выдача сразу после подтверждения оплаты
     
    Renata,
  5. Svetlash24 Должник
    Рената, здравствуйте. Планируете делать складчину на прогноз 2022 Палиенко?
     
    Svetlash24,
  6. Renata Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Renata,
  7. Renata Организатор складчин
    гость!
    Доступно

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Выдача сразу после подтверждения оплаты
     
    Renata,
  8. KiborgB Складчик
    Хочу оплатить, дайте реквизиты пожалуйста
     
    KiborgB,
  9. Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. У вас появилась кнопка Реквизиты, которая находится между названием темы и списком участников. Нажмите на неё и попадете в Реквизиты темы. Дальше действуйте по инструкции написанной в Реквизитах.
    В течении 3 суток ваш платеж проверят и вам станет Доступна Библиотека.
    Подробнее здесь: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Тамплиер,
Наверх