Доступно

Бикини Боди 1&2 (Кайла Итсинес)

Тема в разделе "Похудение, фитнес и спорт"

Цена:
15800 руб
Взнос:
172 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор 2. dgeki83 3. Hey13 4. Mikhail46 5. Aleale 6. Dala-la 7. agentrealist 8. wow_thisisdasha 9. laksa 10. Schmetterling 11. Kiss.com 12. Müşteri 13. Анна Андреевна 14. Daria8998 15. Юлия8888 16. Uventus 17. Danilka13 18. Lucky17 19. Ok’ka 20. Толстый медведь 21. Alexa.Samofalova
Купить
  1. Организатор Организатор складчин

    Бикини Боди 1&2 (Кайла Итсинес)

    [​IMG]

    Программа на английском языке.
    Формат: электронные книги (pdf).

    Одна из лучших фитнес-программ Bikini Body 1&2 от известного инстаграм-тренера Кайлы Итсинес.

    Курс включает:
    - две ступени программы,
    - программу с фоам-роллером,
    - гид по питанию обычному и вегетарианскому,
    - сборник рецептов.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    palata нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. NYL Активный складчик
    Курс выкуплен и добавлен в библиотеку. Записываемся!
     
    NYL,
  4. woman Складчик
    Уточните, пожалуйста, это видео+пдф или пдф?
     
    woman,
  5. NYL Активный складчик
    Только ПДФ. Куплено на официальном сайте Кайлы.
    Но видео не нужны, тк эти тренировки выполняются в своём темпе. Вначале на них требуется больше времени, с опытом - меньше.
     
    Последнее редактирование: 3 окт 2018
    NYL,
  6. Cheburashka85 Складчик
    Добрый день, подскажите, пожалуйста, а Вы не собираетесь организовывать складчины у других тренеров? Таких как Anna-Victoria ее курс Fit Body Guide (если честно, то 1 и 2 часть у меня есть и план питания на 12 недель, меня больше и конкретно интересует 3 (версия 2.1) часть). И второй автор Sonia Tlev программа top body challenge (так же интересует ее 3 часть, 1 и 2 на английском языке у меня есть). Можно было бы выкупить в складчину по 1 (3) части, а 2 другие я бы добавила. Получилось бы полный курс (правда без питания), по цене 1 части. Данные программа также как и у Кайлы в pdf-формате Если данный текст здесь неуместен, то прошу прощения.
     
    Cheburashka85,
  7. PQR12 Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    PQR12,
Наверх