Доступно

Библия крипто-сетевого бизнеса (Руслан Захаркин)

Тема в разделе "Криптовалюта обучение"

Цена:
490 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Dr.Vatson

Список участников складчины:

1. Dr.Vatson
Купить
  1. Dr.Vatson Организатор складчин

    Библия крипто-сетевого бизнеса (Руслан Захаркин)

    [​IMG]

    Я не верю в волшебную таблетку под названием «бабло» – её просто тупо не существует, однако я верю в знания, в активную деятельность, в опыт и в попытки, которые приносят не только эмоции, но и конечный результат. Эта книга сэкономит Вам кучу времени, нервов и денег на пути к достатку в крипто-сетевом бизнесе.

    С одной стороны – криптовалюта, с другой – млм-бизнес. Соединив самую лучшую и наиболее прибыльную экономическую отрасль с людским ресурсом, Вы можете стать миллионерами уже в первый год работы.

    Читайте, дерзайте, не сдавайтесь! Библия крипто-сетевого бизнеса поможет изменить Вашу жизнь!

    Bitcoin будет стоить 1 000 000$ – это дело времени. Я буду зарабатывать 1 000 000$ в год (простите, ошибка… «лям» в месяц) – это дело времени. Вы будете зарабатывать столько, сколько нужно Вам и Вашей семье – это дело времени. Верьте в себя и в свой успех! Успех любит подготовленных, а нытиков – ненавидит весь мир. Делайте выводы и вперёд – к результату.

    Объем: 190 стр. 13 иллюстраций
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Dr.Vatson Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 490 руб. Взнос с каждого участника: 40 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 14 Сентябрь 2021 года
     
    Dr.Vatson,
Наверх