Доступно

Без паники! Учимся работать со страхами, фобиями, паническими атаками (Михаил Лабковский)

Тема в разделе "Проф.психология и психотерапия"

Цена:
1000 руб
Взнос:
100 руб
Организатор:
Фэйт

Список участников складчины:

1. Фэйт 2. AnnetPrivet 3. Soha 4. Артём-17 5. Ewrikka 6. Ylik57 7. enigma2022 8. Marisa2023 9. Angel_007 10. ElenaGran
Купить
  1. Фэйт Организатор складчин

    Без паники! Учимся работать со страхами, фобиями, паническими атаками (Михаил Лабковский)

    [​IMG]

    Какие бы ситуации я ни разбирал, о чём бы ни рассказывал, я регулярно слышу от своих подписчиков и слушателей следующее: Но, Михаил, вы разве не понимаете, какая сейчас жизнь? Мне вот, например, постоянно страшно, что…
    И вот здесь хорошо бы притормозить и разобраться, из-за чего именно вам страшно.
    Поймите правильно: я ни в коем случае не говорю, что вы не имеете права на эти чувства. Имеете, ещё как. Просто, если копнуть глубже, может выясниться, что часть страхов – надуманная (так работает ваша психика, так она вас оберегает – за что ей, кстати, большое спасибо), а часть – вовсе не грозит обернуться теми последствиями, которые вас так пугают.
    Это во-первых. Во-вторых, со страхами, фобиями и ПА можно и нужно работать. Заметьте, именно работать – а не подавлять, скрывать и делать вид, что ничего не происходит.
    Вы, конечно, спросите меня, как это сделать. Об этом мы с вами и поговорим 24 августа в 19:30 (по московскому времени) на нашей встрече Без паники! Учимся работать со страхами, фобиями, паническими атаками .

    Присоединяйтесь, если:
    — Вас мучает страх – давно или недавно, один или несколько.
    — Фобии всерьёз отравляют вам жизнь.
    — Вы ищете ДЕЙСТВЕННЫЙ СПОСОБ справиться с негативными эмоциями и/или паническими атаками.
    — Вы мечтаете начать жить иначе – легко и свободно.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Фэйт Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 1000 руб. Взнос с каждого участника: 78 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 3 чел.

    Начало сбора взносов 3 Сентябрь 2022 года
     
    Фэйт,
Наверх