Запись

[Best Gamak] Кресло Райский сад (Светлана Звягинцева)

Тема в разделе "Вязание"

Цена:
2990 руб
Взнос:
217 руб
Организатор:
Lucky man

Список участников складчины:

1. Lucky man
open
2
Записаться
  1. Lucky man Организатор складчин

    [Best Gamak] Кресло Райский сад (Светлана Звягинцева)

    [​IMG]

    Встречайте кресло "Райский сад": мою новую модель и мастер-класс!
    Ещё 6 месяцев назад я приступила к плетению для заказчика, который пожелал совместить большой, сложный узор шатра и удобство посадки кресла.
    Форму изделия клиент выбрал, а узор попросил создать на мой вкус. Я сразу поставила себе грандиозную цель: выплести целый сюжет в узоре, и придать изделию глубокий смысл.
    Тогда я придумала большое раскидистое Дерево Семейного Счастья во всю спинку, чтобы оно обнимало кресло целиком.
    А цветы спереди - символ процветания и благополучия, исходящие от самого дерева!
    Поймав огромное вдохновение, я закрылась в своей мастерской почти на полгода. Но когда изделие было готово, я не смогла определиться с названием! В голове крутились десятки вариантов, и одним из них был «Райский Сад».

    Уровень сложности: для продолжающих и опытных учениц (Необходим опыт в плетении)
    Размеры готового изделия: 210х100х90см (ВхШхГ)
    Выдерживаемый вес: до 180кг
    Количество шнура: 1500 метров
    3 Кольца для плетения: ø30см(15х15мм) и ø80,100см(20х20мм)
    Время на изготовление: 25-35 дней
    Доступ к мастер-классу: Пожизненный
    Рекомендуемая цена продажи готового изделия: от 55.000 руб и более.

    Что внутри мастер-класса:
    1. Руководство по плетению (в PDF-формате), где вы найдёте список поставщиков, схемы на пошив подушек, информация по креплению изделия и инструкция по изготовлению колец для основы в своём городе!
    2. Видеоуроки на удобной онлайн платформе, по которым Вы повторите данное изделие, двигаясь к результату шаг за шагом!
    Гарантирую! Вы получите огромное удовольствие от самого процесса плетения, так и от получившегося результата!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх