Запись

[Benign Education] Общая патологическая анатомия. Тариф Базовый (Татьяна Хитрова)

Тема в разделе "Медицина"

Цена:
11990 руб
Взнос:
544 руб
Организатор:
Евражкa

Список участников складчины:

1. Евражкa
open
2
Записаться
  1. Евражкa Организатор складчин

    [Benign Education] Общая патологическая анатомия. Тариф Базовый (Татьяна Хитрова)

    [​IMG]

    Это важнейшая базовая медицинская дисциплина. Без её понимания невозможно становление ни одного врача. Она включает в себя знания анатомии, гистологии, биохимии, физиологии нормальной и патологической.

    Я хочу помочь вам пройти этот сложный путь. В курсе собраны 6 огромных лекций, где я с юмором и понятными примерами объясняю вам патогенез.

    Я возьму вас за руку и мы вместе справимся с интересным, но, объёмным материалом. В создании мне помогали старшие коллеги-патологоанатомы, они редактировали конспекты, которые я писала по современным медицинским книгам, русским и зарубежным. Также они присылали мне свои макро и микро, чьих разборов огромное множество.
    Если ты хочешь стать потрясающим врачом с работающим клиническим мышлением – добро пожаловать под моё крыло.

    РАЗДЕЛ 1: ВВОДНАЯ ЛЕКЦИЯ
    РАЗДЕЛ 2: АЛЬТЕРАЦИЯ
    РАЗДЕЛ 3: ДИСТРОФИИ
    РАЗДЕЛ 4: НАРУШЕНИЕ КРОВО- И ЛИМФООБРАЩЕНИЯ
    МЕДИЦИНСКИЙ КВИЗ № 2
    РАЗДЕЛ 5: ВОСПАЛЕНИЕ
    РАЗДЕЛ 6: ПАТОЛОГИЯ ИММУННОЙ СИСТЕМЫ
    РАЗДЕЛ 8. АНЕМИИ
    РАЗДЕЛ 7: ОПУХОЛИ
    ССЫЛКИ НА ВЕБИНАРЫ (РАЗБОР МИКРО И МАКРО)
    ИТОГОВЫЙ ТЕСТ
    СЕССИЯ С ПСИХОЛОГОМ

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. cosmos Организатор складчин
    Курсы по созданию дизайна сайтов для вас - гость (выдача сразу после оплаты)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Пройдите углублённый курс по восстановлению женского здоровья и продлению молодости, проработайте эластичность мышц всего тела и связок тазового дна и почувствуйте себя снова энергичной и невероятно привлекательной.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Вы научитесь делать веб-сайты, разрабатывать удобные интерфейсы и решать проблемы пользователей. Сможете создавать впечатляющий дизайн и освоите новую профессию.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Вы станете универсальным специалистом, который умеет в 3D всё: создавать объекты и окружение, настраивать текстуры и цвет, анимировать и внедрять модели в 3D-сцену. Освоите Houdini, Autodesk Maya, Photoshop, ZBrush и Marmoset Toolbag и сможете претендовать на работу в рекламе, играх или кино.
     
    cosmos,
Наверх