Запись

[Bears & teddy] Белый Z Бурый (Инна Матус)

Тема в разделе "Тедди"

Цена:
5000 руб
Взнос:
218 руб
Организатор:
Эсса

Список участников складчины:

1. Эсса 2. ViktoriyaPo 3. Epom 4. Uriy Gagarin 5. Milena Hors 6. Iris707 7. Златоручка
open
2
Записаться
  1. Эсса Организатор складчин

    [Bears & teddy] Белый Z Бурый (Инна Матус)

    [​IMG]

    Новый Пошив Мастеров!
    Белый Z Бурый
    Новые серьёзные, богатырские медведи - Полярник и Бурый, в технике #тедди моего "прочтении"!
    Кто они?
    -Рост от 38до 42см
    -5 шплинтовых соединений
    -материал, плюш классика. Ворс от 4мм до 10мм.
    Вискоза от 6мм до 10мм
    Немецкий плюш от 13мм до 15мм
    -1/4 ткани
    Предпочитают в рацион, опилки и древесную шерсть, гарнир - утяжелитель (керамика, стекло, металл)
    Каким "почерком" вы их не сотворите, их взор будет устремлен в далёкие дали и в стойке "ровняйсь-смирно!"
    Пошив будет из трех этапов, назовём это так.

    Знакомство с выкройками белого и бурого в стиле реаликов. Как их закончим приступим к знакомству с выкройкой и для Z- мишек. Как будут готовы Zащитники, к нам присоединится Галина Рысенкова , и покажет как сшить и одеть наших мишек в форму морпеха.
    По одежде все будет подано так, что сшить сможет любой, даже я:))) я в одежде нолик! Буду учится с вам, начинать, никогда не поздно!)
    После будут отдельные мк от Галины по моряку, вдв медведи и т. Д.
    Вся информация будет продоставляться!

    Эти образы в форме подходя для моих мишек с этого пошива ZМедведей!

    ! Белый - Морпех, Пилот, Моряк

    ! Бурый- Морпех, ВДВ, танкист

    И по окончанию пошива я подарю всем участникам группы "Белый z Бурый" выкройки Михасика!

    5000₽
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Lioness♥ Организатор складчин
    НАТЮР --------НАТЮР --------НАТЮР _Hi_Drinks_Party
    гость, Посмотри, возможно ты ищешь именно это ? Доступ сразу после оплаты.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Я приглашаю всех желающих присоединиться к моему Онлайн курсу по созданию вот такого щенка Бордосского дога. Вся обучающая информация собрана в фото и видео формате.

    -------------------------------------------------------------------------------------

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    в 1 МК как сделать двух зайчиков из разных материалов
    во 2 МК Зайка более сложный, на пластиковом позвоночнике с одеждой и мешком-котиком

    -------------------------------------------------------------------------------------

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    На каждом этапе я даю подробные комментарии.
    Я создавала этот мастер-класс опираясь на свой большой опыт проведения "живых" мастер-классов.
     
    Lioness♥,
  4. Летнее Солнце Организатор складчин
    Комплект одежды для мишки 30 см (Лариса Гаврикова)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Гардероб для девочки мишки. Наряд для медведицы (Лариса Гаврикова)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Как самой создать мини-гардероб для своей куклы. Тариф «Базовый» (Юлия Мохова)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Летнее Солнце,
  5. Санта Складчик
    Записываемся…. Медведь этого же автора...
    Алеша медведь в форме ВОВ (Инна Матус)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Санта,
Наверх