Доступно

Базовый курс по дизайну человека (Анна Миклашевская)

Тема в разделе "Другое"

Цена:
3400 руб
Взнос:
155 руб
Организатор:
Lucky man

Список участников складчины:

1. Lucky man 2. Marosipova 3. daryazaharova 4. Sandy94 5. АляАлечка 6. izleta 7. Лада - Владлена 8. Jane.75 9. татьяна43 10. Дарья1291 11. Lubikiss 12. Jozya15 13. El Le 14. СтасяИ 15. Elenchik1891 16. Татьяна_Прага 17. Марина Vlad 18. rostovgaru 19. Anastezia 20. Kapuwa92 21. pani-pavl 22. Kssukss 23. Miel84 24. Pirozok26
Купить
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Lucky man Организатор складчин

    Базовый курс по дизайну человека (Анна Миклашевская)

    [​IMG]

    БАЗОВЫЙ КУРС ПО ДИЗАЙНУ ЧЕЛОВЕКА

    Если Вы хотите понять основы своего Дизайна и Дизайна близких, знакомых, то Вам однозначно подойдет мой авторский курс!

    Для кого подойдёт этот курс?

    ✔️для ВСЕХ! Для новичков, которые не знают, что такое Бодиграф, и для тех, кто в курсе и брал Прочтение!

    Почему я решила создать этот курс?
    ✔️ ко мне обращалось много людей с тем, что они получили Прочтение, или начитались информации в интернете и не знают, как это все понять и применить в жизни.. кто-то хотел бы себя понять, но приобрести Прочтение пока не позволяет бюджет.

    Преимущества данного курса:
    курс в записи, Вы смотрите в удобное для Вас время и темпе
    обратная связь со мной (Вы добавляетесь в чат)
    множество примеров из жизни, живые примеры
    интересная подача слишком серьезного и сложного материала
    пройдя данный курс Вы поймёте основы, механику всех типов, центров, ложного я, определенностей, тип тела, причины и следствия Ваших возможных неудач в тех или иных сферах
    узнаете КАК правильно принимать серьезные решения, чтобы все блага давались Вам легко и без лишней крови
    поймёте, как избавляться от назойливых мыслей и как выключать мозг, чтобы слышать своё тело (методы проверены на себе и близких)
    Сможете легко диагностироваться себя и своих близких, предотвращая непонимания
    в комплекте с видео и презентацией идёт КНИГА по Дизайну Человека (кто в курсе, тот знает, что они стоят дорого)

    Запись остаётся с Вами
    Один из самых главных бонусов: Вы получаете скидку на полное прочтение Дизайна после прохождения курса!

    Ну что, Вы готовы к обучению познания истинных себя?

    «Самопознание подобно луковице. В нем много слоев, и чем больше счищаешь их, тем больше вероятность, что заплачешь»
    Марк Мэнсон
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Jozya15 Должник
    Добрый вечер! Как мне выйти из складчины? Я не хочу оплачивать этот курс
     
    Jozya15,
  4. Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. По данному вопросу обратитесь, пожалуйста, в Службу поддержки Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Запрещено
    19) Просить организатора выписать из складчины на этапах "Сбор Взносов" и "Доступно".
     
    Тамплиер,
  5. Бант Активный складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Дмитрий Богацкий, Дизайн человека, СВЕЖИЙ КУРС
     
    Бант,
Наверх