1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    29.04.2024: Булочка Сгущенка (Мария Манахова)

    29.04.2024: Пастель. Вдохновляющее начало. Тариф Стандарт (Владислав Татаринов)

    29.04.2024: Разбор стратегий заработка на криптовалюте для новичков (Наталья Вдовина)

    29.04.2024: [Krupnovaelena] Жилет Прованс (Елена Крупнова)

    29.04.2024: [Level One] Старообрядцы: другая сторона православия (Константин Михайлов)

  3. Сбор взносов Показать еще

    28.04.2024: [FitSpoКлуб] Тазовое дно 2024 (Виктория Боровская)

    28.04.2024: Обеды С Собой (Евгений Овчаров)

    28.04.2024: [Школа Шопинга] Закрытый клуб ШШ. Перепрошшивка 2024 (Татьяна Тимофеева)

    28.04.2024: [gaas_mi] Подкасты про рилс. Ссать и снимать (Ия Гаас)

    28.04.2024: В топ любой ценой 2.0. Тариф Божественный (Никита Мощенок)

Закрыто

Базовая фитнес-программа для укрепления мышц всего тела (Александра Бонина)

Тема найдена по тегам:
Цена:
3500 руб
Взнос:
254 руб
Организатор:
Gagarin

Список участников складчины:

1. Gagarin 2. Aplication 3. iww
  1. Gagarin
    Gagarin Организатор складчин

    Базовая фитнес-программа для укрепления мышц всего тела (Александра Бонина)

    [​IMG]
    У каждого человека эти цели свои. Вот список наиболее частых целей, с которыми приходят ко мне клиенты (найдите здесь свою):
    • Дольше оставаться молодым, активным, энергичным
    • Подкачать/подтянуть ягодицы, пресс, ноги, руки и другие части тела
    • Похудеть за счет уменьшения процента жира в теле
    • Набрать мышечную массу
    • Улучшить общее самочувствие и сохранить работоспособность
    • Лучше справляться с физической нагрузкой
    • Улучшить состояние здоровья
    Если вы нашли среди этих целей свою, то вы пришли по адресу! На этой странице вы узнаете, как добиться ваших целей, причем…
    …без вреда для здоровья позвоночника и суставов!
    Поскольку я по образованию врач лечебной физкультуры и спортивной медицины, а также фитнес-тренер международного класса, то ко мне часто приходят клиенты с остеохондрозом, артрозом, грыжами и т.д.
    Неграмотные врачи запрещают таким людям заниматься какой-либо физической активностью. Если они их не слушаются и все-таки идут в тренажерный зал, то неграмотные фитнес-тренеры только усугубляют эти проблемы со здоровьем.
    Более того, огромное количество даже здоровых людей получают свои первые травмы именно в тренажерных залах!
    Да что там говорить… Тысячи людей, насмотревшись видео в YouTube с домашними тренировками, наносят сами себе травмы, даже не ходя в зал.
    И в итоге навсегда разочаровываются в этом направлении физической активности, которое при правильном подходе могло бы принести им здоровье и прекрасную физическую форму!
    Мои клиенты уже давно просили меня создать программу тренировок, которая бы позволяла:
    • Помочь им достичь целей, озвученных выше
    • Не создавала нагрузки на позвоночник и суставы, особенно, если с ними есть какие-либо проблемы
    • Помогала защитить позвоночник и суставы от появления проблем в будущем
    Обрадую, программа уже готова, и о ней вы узнаете чуть ниже.
    Грамотный фитнес без вреда для позвоночника – это поэтапная система физических тренировок для занятий дома и в тренажерном зале, которая помогает вам достигнуть ваших целей, плюс сохранить ваше драгоценное здоровье!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    16 июл 2018
  2. Похожие складчины
    1. cosmos
      cosmos , 24 ноя 2018 , в разделе: Похудение, фитнес и спорт
    2. Галадриэль
    3. Gagarin
      Gagarin , 21 дек 2018 , в разделе: Здоровье
    4. Николай1122
      Николай1122 , 11 ноя 2022 , в разделе: Женское здоровье
    5. Евражкa
      Евражкa , 14 авг 2020 , в разделе: Похудение, фитнес и спорт
    6. Хомяк_убийца
      Хомяк_убийца , 19 июн 2023 , в разделе: Женское здоровье
    Загрузка...
  3. Maruian
    Maruian Складчик
    Добрый вечер! Можно спросить, в этой программе программа на 1 месяц или на 3?
     
    Maruian, 23 июл 2018
  4. Bagira12
    Bagira12 Складчик
    Maruian, как я поняла на 3 месяца. Но тоже хочу уточнить этот момент у организатора.
    Подскажите, это все таки базовый этап №2?
    Спрашиваю потому как, первый этап фитнеса я уже прошла, и хочется продолжения)
     
    Bagira12, 24 июл 2018
  5. Bagira12
    Bagira12 Складчик
    Aplication добрый день, ответьте пожалуйста на вопрос( выше уже задавали вам его)- это второй этап программы, который рассчитан на 12 недель ? Или же это программа , которая рассчитана на 4 недели?
     
    Bagira12, 1 авг 2018
Наверх