Доступно

Барельефный тигр (Марина Артамонова)

Тема в разделе "Лепка из пластики"

Цена:
1500 руб
Взнос:
164 руб
Организатор:
Vlad_1234

Список участников складчины:

1. Vlad_1234 2. Ya-Ra 3. _redfox_ 4. Luna5732 5. Krevedka 6. YaloV
Купить
  1. Vlad_1234 Организатор складчин

    Барельефный тигр (Марина Артамонова)

    [​IMG]
    МК "Барельефный тигр"
    Без молда.
    Вы узнаете:
    Как работать с референсами?
    Как выстраивать объёмы?
    Как проверить ошибки?
    Как их исправить?
    Как акварельно затонировать пастелью?
    Как художественно расписать акрилом?

    Это не мк по тигру. Это шаг в мой мир.
    Я даю не просто этапы. Чтобы вы повторяли не задумываясь.
    Я показываю все принципы изнутри. Словно запускаю в свою голову. Понимая с чего начинать и куда смотреть, можно научиться создавать любые новые работы самостоятельно.

    Я ошибаюсь и исправляюсь. И это тоже есть в уроке. Чтобы вы не боялись своих ошибок. Это живая лепка. Это не волшебство.

    Я не озвучиваю МК отдельно. Я рассказываю всё сразу, во время самой лепки. Для ощущения живого общения. Как будто Вы сидите рядом.

    От вас не требуется умение рисовать тигра или особые знания его пропорций. На барельефе удобно использовать трафарет.
    МК не содержит информации о начальных навыках работы с полимерной глиной. Предполагается, что вы уже имеете какой-то опыт с материалом.

    Нацеленность МК на повышение уровня скульптурной лепки. Тигр создаётся из куска с нуля на ваших глазах во всех подробностях.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Муся2008 Должник
    Приходите на МК по лепке декора на кружке Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Муся2008,
  4. Vlad_1234 Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 1500 руб. Взнос с каждого участника: 164 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 7 чел.

    Начало сбора взносов 5 Апрель 2022 года
     
    Vlad_1234,
  5. Лучиэнь Складчик
    Крутой МК по лепке натуралистичного кота на кружке от того же автора. Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Лучиэнь,
Наверх