Закрыто

[Bannannabears] Бесшовный свитер для мишек и не только

Тема в разделе "Одежда для игрушек"

Цена:
350 руб
Взнос:
77 руб
Организатор:
Николай1122

Список участников складчины:

1. Николай1122 2. Lizi92 3. Оленька72 4. бирма 5. Осень-63
  1. Николай1122 Организатор складчин

    [Bannannabears] Бесшовный свитер для мишек и не только

    [​IMG]

    Девочки, предлагаю завершить рукодельный 2018 год мега полезным курсом! Мы не просто научимся вязать бесшовный свитерок, а разнообразим образы наших игрушечек! Ведь не секрет, что игрушка в оригинальной одежке привлекает больше внимания .

    Что будет на курсе:
    • мы свяжем с вами с нуля бесшовный свитер реглан: разберём все петли и конструкцию свитерка. Также я расскажу, чем эта модель отличается от свитера с круглой кокеткой и втачным рукавом;.
    • мы свяжем стандартный размер, но по ходу вязания я буду рассказывать как подогнать эту модель на игрушку с другими параметрами;.
    • научимся вышивать имитацию интарсии (или жаккарда) на примере барашка;
    • научимся делать аккуратную минипетельку под пуговку.
    Курс будет проходить в закрытом профиле в Инстаграм. Предполагает как Прямые эфиры, так и уже подготовленные видео уроки с доступом просмотра уроков и эфиров в ЛЮБОЕ время! То есть не обязательно присутствовать на ПЭ .

    Стартуем 26 декабря, уже в среду. Вяжем 3-4 дня, но я оставляю доступ для просмотра на две недели .

    Что нам нужно для курса:
    • спицы на леске 2 мм (если умеете работать на чулочных - окей );.
    • пряжа под выбранные спицы;.
    • минимальные знания в вязании приветствуются (набор петель, лицевая и изнаночная петли), но это НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО! Я буду все показывать очень доступно, и даже если вы не вязали ДО, то обязательно свяжете со мной!) Проверено! .
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    bubui и Madamgrina нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Kaluzza Складчик
    добрый вечер, давайте уже выкупим:)
     
    Kaluzza,
Наверх