Доступно

[Balun.Courses] System Design. Тариф Стандарт (Владимир Балун)

Тема в разделе "Курсы по программированию"

Цена:
28300 руб
Взнос:
604 руб
Организатор:
Евражкa

Список участников складчины:

1. Евражкa 2. luni
Купить
  1. Евражкa Организатор складчин

    [Balun.Courses] System Design. Тариф Стандарт (Владимир Балун)

    [​IMG]

    Знакомая ситуация?

    • На собеседованиях middle+ просят пройти system design интервью, а я ничего не знаю
    • На работе приходится принимать участие в проектировании сложной системы, а у меня нет знаний в этой области, ничем не могу помочь
    • Есть база по system design, но западают сложные темы и детали. Не могу правильно спроектировать большую систему / не понимаю, правильно делаю или нет
    • Не понимаю, как работают большие сложные сервисы по типу «Телеграм», «Яндекс.Такси», «Ozon»
    • Не понимаю, как работают транзакции, репликация, шардирование, консенсус в сети
    • Не могу проявить себя на работе, когда обсуждают большие системы. Нет знаний в этой области

    На этом курсе 95% вопросов по system design вопросов по system design ты закроешь На этом курс:
    • Подготовишься к трудоустройству в топовую IT-компанию на позицию middle+ - поймешь, из чего состоит system design интервью и научишься проходить его на реальной практике
    • Узнаешь, как проектируются большие отказоустойчивые высоконагруженные системы
    • Познакомишься с огромным количеством паттернов и приемов проектирования
    • Узнаешь, как работают репликация, шардирование, транзакции и многое другое
    • Научишься устанавливать требования к системе, считать нагрузку, проектировать API, базу данных и всю систему в целом
    • Повысишь уровень ЗП и свою ценность в компании, как специалиста

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Евражкa Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 28300 руб. Взнос с каждого участника: 604 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 2 чел.

    Начало сбора взносов 27 Декабрь 2023 года
     
    Евражкa,
Наверх