Запись

Балет для всех. Быстрый старт (Ольга Еланская)

Тема в разделе "Танцы"

Цена:
4900 руб
Взнос:
214 руб
Организатор:
Lucky man

Список участников складчины:

1. Lucky man 2. Динни Черрелл 3. arantarra 4. DarkAbbot
open
2
Записаться
  1. Lucky man Организатор складчин

    Балет для всех. Быстрый старт (Ольга Еланская)

    [​IMG]

    ❗️Всем, кто не смог пойти на курс, но хочет заниматься.
    Я собрала в одном месте базу записей, в которую входит и разбор конкретных упражнений и эфиры без пояснений, которые можно делать в режиме ежедневной тренировки.
    Тренировки сгруппированы под задачу. Новичок может стартовать с интенсива, где разбирается техника, а продвинутый с часовых эфиров «Гибкость, как у балерины»

    Что там:
    ✅ Как улучшить осанку
    ✅ Как сесть на шпагат
    ✅ Как улучшить стопы
    ✅ Как улучшить выворотность
    ✅ Как улучшить шаг
    ✅ Как укрепить мышцы
    ✅ Как избавиться от тяжести в теле и болей

    Суммарно больше 22 видео, даже если вы супер молодец и продвинутый, можете все 3 недели открывать новое)
    А для начала достаточно взять 1 раздел и спокойно заниматься

    Ещё раз, что вы получите через 21 день:
    Во-первых - привычку делать. Сделали комплекс 15-20 минутный, отписались в чате, ходите довольная) это первый шаг
    Кто за балетными данными, вы писали подробно свои проблемы в классе, я сейчас даю вам возможность эффективно их решить.
    Включаете сначала разбор, если новичок, смотрите как делать, потом переходите в эфирам, где мы не сидим на теории, а просто делаем тренировку.

    Это работает.

    Хотите улучшить стопы? Вписывайтесь! Там есть комплекс на стопы, и также с другими темами.
    Надо ноги вытянуть и укрепить? Есть эфиры интенсивнее.
    Да, тут более самостоятельный формат, но есть канал и чат, я на связи. Надо? Делаете )
    Собрала знания в удобном формате, если вам правда нужно лучше заниматься, лучше танцевать, нет ни одной причины, чтобы хотя бы не попробовать.
    Сделала вам несколько скринов для примера. Тренировки от 20 до 50 минут. Бери и делай)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх