Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Доступно

Балаклава Baba Klava (badcat.ua)

Тема в разделе "Спицами"

Цена:
236 руб
Взнос:
52 руб
Организатор:
trulalashka

Список участников складчины:

1. trulalashka
Купить
  1. trulalashka Организатор складчин

    Балаклава Baba Klava (badcat.ua)

    [​IMG]

    «Baba Klava» – универсальный мастер-класс по вязанию балаклавы

    Образец представлен в узоре резинка 2/2, но подходит и для резинки 1/1. Закрытие «гормошкой», но если у вас есть мои мк по бини, то можно сделать закрытие в 4 клина с торчащей макушкой или плотно сидящей на голове следуя инструкции. А также, на ваш выбор оставить окошко эластичным или зафиксировать его кеттлевкой. Сделать размер окошка только для глаз или глаза-нос, глаза-нос-подбородок… Вообщем конструктор, как и все мои мастер-классы

    Мастер-класс разработан без привязки к составу, метражу пряжи и плотности вязания

    Pdf-файл содержит пошаговую инструкцию и видеоматериалы

    Вы научитесь:
    • вязать ровную резинку поворотными рядами;
    • незаметно присоединять нить от нового мотка;
    • кеттлевать

    Вязала я из все той же любимой lanagatto camelhair с в составе в два сложения основное полотно и в одно – кеттлевка. Вес балаклавы 210 грамм на размер головы 57 см. Если сделать чуть ниже высоту до окошка или пропустить кеттлевку, то смело можно уложиться в 4 моточка

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх