Доступно

Бактус Султан (Ирина Панова)

Тема в разделе "Валяние и фэлтинг"

Цена:
4500 руб
Взнос:
327 руб
Организатор:
Ирина Съюслеп

Список участников складчины:

1. Ирина Съюслеп 2. Zina1972 3. капризуля 4. Маника 5. Елена0512 6. Trictac 7. NZ-145 8. NatalliaFat
Купить
  1. Ирина Съюслеп Организатор складчин

    Бактус Султан (Ирина Панова)

    [​IMG]

    В этом видео-МК я показываю все этапы создания бактуса с тюльпанами "Султан".
    1. Выкройка
    2. Материалы
    3. Этапы раскладки по слоям
    4. Прорисовка цветов
    5. Правила рисования цветка в данной технике
    6. Валяние

    Вы увидите размеры раскладки бактуса, раскладка и расход материалов по слоям, а затем полное детальное видео и объяснение прорисовки цветов. При раскладке каждого цветка я показываю и проговариваю каждый штрих. С первого взгляда может показаться, что это сложно, но есть одно правило раскладки рисунка. Оно пригодится Вам при рисовании любого цветка. И посмотрев это видео Вы поймете, что сделать такой рисунок не так уж и сложно.

    Дополнительно я записала видео раскладки цветка мака на другом бактусе. Это видео идет бонусом к основному мастре-классу.

    И еще один бонус - в этом МК я показываю новый действенный быстрый способ валяния ровного края.

    Посмотрев этот мастер-класс, Вы сможете свалять не только бактус. В технике вискозной акварели можно валять любые изделия из тонкого пластичного войлока: шарфы, палантины и одежду. Так же можно создавать любые рисунки.

    Продолжительность МК около 4 часов, но некоторые процессы в нем сокращены и ускорены. Например раскладка - я подробно показываю начало раскладки каждого слоя, а основную часть раскладки ускорила, чтобы не утомлять Вас однообразным видео. Так же как процесс жужжания ВШМ.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Ирина Съюслеп Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 4500 руб. Взнос с каждого участника: 327 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 6 чел.

    Начало сбора взносов 25 Март 2022 года
     
    Ирина Съюслеп,
Наверх