Доступно

Бабуся Ягуся (Мария Колегова)

Тема в разделе "Куклы"

Цена:
1800 руб
Взнос:
327 руб
Организатор:
Эмили

Список участников складчины:

1. Эмили 2. бирма 3. in flight 4. Дружка 5. Оксана*** 6. Кадриль 7. Аннютка
Купить
  1. Эмили Организатор складчин

    Бабуся Ягуся (Мария Колегова)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    [​IMG]
    Дорогие , представляем Вам наш новый марафон « сказочный лес!»
    А вот и долгожданный зимний марафон ! Фактическая зима в средней полосе России длится до марта , вот и наш марафон тоже будет до марта .
    Марафон по изготовлению авторской куклы и ёлочных игрушек !
    Здесь я планирую ежемесячные мастер классы по куклам зимней и новогодней тематикой , ёлочные игрушки , ангелы , персонажи сказок .
    Мастер классы будут проходить в формате закрытых групп ВКонтакте. Там выложены подробные фото и видео всех процессов . А также, в закрытых группах Вы сможете писать коментарии , задавать вопросы, я обязательно на них отвечу . Раз в месяц в каждой из групп я буду проводить прямые эфиры .
    В группах я даю готовые образы, которые выполнены с нуля .
    Старт марафона 6 октября !

    Правила марафона :
    1. Ежемесячная подписка на марафон стоит 1800.
    2. Вы приобретаете доступ на 1 мк на 1 месяц за 1800
    3. Вы покупаете следующий мк по порядку на 1 месяц и доступ на пред идущий у Вас остаётся ещё на месяц, и так далее .
    Таким образом, ежемесячная подписка гарантирует Вам свободный доступ на все мк до марта .
    В закрытых группах можно будет задавать вопросы и присылать свою работу на проверку .

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Эмили Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 1800 руб. Взнос с каждого участника: 225 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 12 чел.

    Начало сбора взносов 3 Ноябрь 2022 года
     
    Эмили,
Наверх