Доступно

Babaevski on-line master-class (Джейхун Бабаев)

Тема в разделе "Парикмахерское искусство"

Цена:
5000 руб
Взнос:
389 руб
Организатор:
Светик Семицветик)

Список участников складчины:

1. Светик Семицветик) 2. erreway999 3. Juletta18 4. Medveshik 5. ОльгаИс 6. Gwin 7. Гюнель-А-М
Купить
  1. Светик Семицветик) Активный складчик

    Babaevski on-line master-class (Джейхун Бабаев)


    [​IMG]

    СТАРТ ПРОДАЖ ОТКРЫТА!
    • Друзья по многочисленным просьбам, 1 мая я проведу для вас очередной онлайн МК. Будет разобрано 3 причёски.
    • В первом образе хочу показать вот шикаркю голливудскую коммерческую, объёмную, роскошную укладку, которую вы сможете продать и невесте и подружке невесты и даже маме с бабушкой. С такой укладкой все будут как звездочки
    На самом деле оооочень много нюансов при создании, а также плюсов и минусов. Но она стойкая, тут существует три техники подготовки, как думете, можно сделать из натурных, славянских волос?! Конечно можно, я об этом обо всем расскажу на онлайн МК

    Она делается за 30-40 минут (это ещё не спеша )

    Далее покажу ещё 2 роскошных образа

    Высокий «свадебный пучок» его у меня ещё в портфолио нет, вы будете первыми кто его увидит , это будет экзлюзивом, кто увидит его первым, на нём заработает за сезон очень члевые деньги Но а какой же высокий пучок??? Он будет из текстуры, из ватной текстуры, объёмный перед, красивое оформление чёлки, ну и модные красивые аксессуары уууухххх ждёте?

    Ну и покажу вам красивую греческую, из объёмных локонов, оформим переда в стиле «Мальвинка»

    И по традиции мотивационной блок!
    Без него ни один мой МК не проходит. Я скоро выставлю пост о том, где и как можно приобрести билеты)

    [​IMG]
    [​IMG]

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. FlyAip Складчик
    Здравствуйте, выпишите меня пожалуйста. Не актуально, не успела выписаться
     
    FlyAip,
Наверх