Доступно

[Awakengame] Сборник летних десертов (Елена Богданова)

Тема в разделе "Кондитерка"

Цена:
490 руб
Взнос:
54 руб
Организатор:
Magnetka

Список участников складчины:

1. Magnetka 2. Irinir 3. Alexa w 4. Aza2407 5. Kate1111 6. Lulu-rnd 7. Neznayka na lyne 8. Mira_289 9. Terrana 10. Natalia_Antsupova
Купить
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Magnetka Организатор складчин

    [Awakengame] Сборник летних десертов (Елена Богданова)

    [​IMG]

    Хотите больше ягодных и легких рецептов?
    А вкусных и простых завтраков?
    Не уверены, что десерты без молока, белой муки и сахара всё-таки ваше....или давно уже отдали им душу и хотите ЕЩЁ?!

    Мы разработали для вас 15 НОВЫХ ПОДРОБНЫХ И ПОШАГОВЫХ РЕЦЕПТОВ без глютена, белого сахара, молока и яиц!

    • ПАРФЕ С ЯГОДАМИ и лимонно-ванильным кремом
    • МОРОЖЕНОЕ ТИРАМИСУ с карамелью
    • ГРАНОЛА из зелёной гречки с домашними кокосовыми чипсами!
    • ЯБЛОЧНЫЕ ВАФЛИ
    • ПИРОЖНЫЕ Лайм-Мята (Мохито)
    • ШОКОЛАДНЫЕ МАФФИНЫ из кабачка
    • МОРОЖЕНОЕ «БАТОЧНИК В ГРЕЦКИМИ ОРЕХАМИ» а-ля Sapfir77 Picnic
    • ТОРТ ОБЛЕПИХА с заварным кремом и желе
    • СЫРНИКИ из пшенки
    • ЗАПЕКАНКА с вишней
    • КРАМБЛ с миндальной рикотой и грушей за 15 минут!
    • КОНФЕТЫ-ЖЕЛЕ манго-кокос
    • ДВА RAW-ТОРТА: морковный и шоколадный
    • КЕКС В ЧАШКЕ с ягодами за 1,5 минуты

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Magnetka Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 490 руб. Взнос с каждого участника: 54 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 4 чел.

    Начало сбора взносов 13 Август 2020 года
     
    Magnetka,
  4. Mira_289 Складчик
    Добрый вечер. Оплатила ЯД в 18:40
     
    Mira_289,
  5. Magnetka Организатор складчин
    Об оплате пишем СТРОГО ТОЛЬКО в теме "Реквизиты"!
     
    Magnetka,
  6. Mira_289 Складчик
    Не совсем понимаю, где я должна написать. Во вкладке "реквизиты" написать не получается.
     
    Mira_289,
  7. Hanna1984 Складчик
    Добрый вечер. Оплатила Wm в 21:28
     
    Hanna1984,
  8. MI Организатор складчин
    гость, приглашаю тебя:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... _Dance2

    План питания "Зимний" создан по принципу: "вкусно, сытно, полезно, без заморочек и часовых стояний у плиты".
    Все рецепты созданы из простых доступных сезонных ингредиентов.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Если вы только в начале своего пути и не являетесь веганом — это меню для вас! Примеры блюд: овсянка с грушей, запеченный лосось, разнообразные салаты с креветками и тунцом, морковный хумус, фаршированный перец.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    В данном меню акцент сделан на пробиотические продукты, восстановление здоровой микрофлоры кишечника и крепкого иммунитета! Вы узнаете как правильно квасить продукты, делать ореховые сыры и даже кокосовый йогурт! Меню также включает новогодние рецепты в растительном исполнении, в том числе Оливье, «Селёдка» под шубой и многое другое.

    Присоединяйтесь! Чем больше участников, тем меньше взнос
     
    MI,
  9. White rabbit Активный складчик
    Муссовые торты от Ильназа Искакова. Все рецепты веганские, без сахарного песка и пшеничной муки.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    White rabbit,
  10. Katyakaterina Складчик
    Здравствуйте. А с карты сбер реально оплатить? Там сейчас пропал раздел с ЯД, есть только Вебмани
     
    Katyakaterina,
  11. Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Прошу соблюдать Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    д) Вопросы связанные с оплатой ведутся только в реквизитах складчины.
     
    Тамплиер,
  12. Katyakaterina Складчик
    Так а как я напишу в реквизитах - если я запишусь в складчину и не смогу оплатить -буду должником. Я сейчас в деревне, у меня только сбербанк онлайн и там пропал раздел оплаты для ЯД, поэтому заранее прошу уточнения - получится у меня оплатить или нет.
     
    Katyakaterina,
  13. Тамплиер Модератор
    Да, можно. Можете также почитать - Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Тамплиер,
  14. Katyakaterina Складчик
    Спасибо! Там описано как оплатить на Вебмани. Вебмани я, как раз, могу. Не могу на другие кошельки переводить, поэтому и спрашивала есть ли вебмани в реквизитах.
     
    Katyakaterina,
  15. Тамплиер Модератор
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Тамплиер,
  16. Katyakaterina Складчик
    Спасибо большое!!! Зашла.
     
    Katyakaterina,
    Тамплиер нравится это.
  17. AngelLina_ Складчик
    [Школа полезных сладостей] Курс по приготовлению пп-чизкейков. Тариф Базовый (ecoslasty_vn/ecoslasty.school)

    Курс по приготовлению вкуснейших авторских чизкейков без белого сахара, пшеничной муки и сливочного масла!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    9 технологических карт с описанием и видео файлами:
    ✔️Вишня-Шоколад
    ✔️Клубника-манго
    ✔️Пина-колада
    ✔️Орех-карамель
    ✔️Карамель
    ✔️Шоколад-маракуйя
    ➕Тёмный шоколад без сахара
    ➕Солёную карамель
    ➕Бонусный урок "RAW-десерт"
     
    AngelLina_,
Наверх